Общество

Какие преимущества есть в жизни разведенной женщины?:))

Z. E.
хочу халву ем, хочу пряники)) ) т. е. свобода, вот пожалуй и все.. . но это чисто мое мнение...
Алёна Жуйкова
Лучший ответ
Абсолютная свобода рассказывать всем, как она выгнала сбежавшего от нее мужа.
Настя Костенко
Валерия Пшеничкина даже в вашем возрасте не забыть КАК выгнали вас?
Всегда в тонусе жизни... не выпадает из ритма жизни.... и хозяйка своего и времени и счастья....
Никому и ничем не обязана!!!!
О! это вы удачно спросили!
масса преимуществ:

теперь выбираю Я, а не меня
сон - сколько хочется
желания исполняются
мужчины приклеиваются сами собой
(про женатых вообще умолчу)
настроение ВСЕГДА прекрасное
(никто не вампирит)
всегда слежу за внешним видом и фигурой
можно продолжать, но это будет много и много личного. .
---
обратите внимание, как за НАС отвечают на ваш вопрос мужчины, вот так они проживают и НАШУ жизнь ЗА НАС :((
Roma Kosenko
Освобождается от рутины, появляются перспективы. Она хорошеет, как правило, и узнает про себя, что все может и жизнь прекрасна!
Андрей Гапонов
Выбирать нового козла с учётом предыдущего опыта.
хачу пирожена ем, хачу морожена.. . на самом деле- готовить не надо, бежать домой чтобы постирать-помыть-убрать к приходу мужа тоже- только когда вдохновение нападет, можно задерживаться с подругами потрындеть подольше, можно поехать куда то в отпуск самой по себе- туда куда хочется а не куда ему хочется, мжно купиь понравившуюся дорогую шмотку, даже если потом сидеь месяц на дошираке, можно привести в дом мужчину на одну ночь и утром без сожалений расстаться. . в общем их много преимуществ, примерно столько же сколько в жизни замужней женщины.
Знал одну русскую женщину - у нее муж был мошенником - изменял ей и у него было множество любовниц. Он не давал ей работать, правда что содержал нормально, но и жизни никакой не давал - целый день в четырех стенах.. . МЫ ОБЩАЛИСЬ ТОЛЬКО ПО ИНЕТУ.. .
После она все таки решилась развестись. Теперь устроилась дамским мастером в одном из московских элитных Студий. Купила себе иномарку, живет себе ни хуже других. Она просто зацвела на глазах после развода - у нее распахнулись руки и освободилась душа от этого изверга. Она избавилась от груза, который на протяжении нескольких лет на ней висел.
Татьяна Рекке
Снова выйти замуж.
Jjjjjj Ffff
Горький опыт и понимание своей части вины за несостоявшийся брак.
Андрей Гапонов Чаще у мужчин наблюдается
Roma Kosenko обратите внимание, отвечают за нас мужчины, вот так они за нас и жизнь проживают...
Много мужиков
Наталья Гаак
есть еще время набегаться в жизни
Разведенная - эта та что не смогла ужиться с мужчиной- мужем- отцом детей! Вдова та же девоченка - можно брать!
Никаких. Если только бвший муж не был садистом, аферистом, скандлистом, вором т. д.
свобода!
Смотря какой у вас возраст!!
приобретенный опыт. возможность насладиться свободой.
Свобода. Опыт,
тоска и одиночество
Roma Kosenko как можно отвечать на вопрос к ЖЕНЩИНАМ, да ещё и с таким негативом?!
вам-то откуда знать?! или вы женщина?
много! больше времени заняться собой любимой, не отказывать себе в удовольствиях
Пить, курить, гулять, рожать.... Ну, а если серьезно, то сначала надо отдохнуть, от пережитого стресса, а потом с новыми силами, похорошевшая, посвежевшая, соскучившись по ласке на поиски второй половинки))))))))))