Общество

Ваша репутация — это то, что шепчут о Вас у Вас за спиной. Но это в реале.А здесь прямо говорят??? Вам говорили??

Slava .
Начнём с того, что я не знаю у кого - как, но МОЯ репутация - это мои дела .
И никакие пересуды повлиять на то, что мной сделано - не могут .

Что касается того, что мне говорят или не говорят . То да - говорят . И в реальной жизни, и в Сети .
Но повторюсь - того, что мной сделано, это не изменит . Поэтому я не беспокоюсь за свою репутацию .

Прежде чем что-то сделать, я всегда понимаю что это будет составной частью моей репутации .
Поэтому, я просто не делаю что-то такого, что может испортить мою репутацию .
И, собственно, именно поэтому не боюсь различных сплетней, и высказываний людьми, мнении обо мне, прямо мне в глаза .

Я чист .
Марина Кононученко
Лучший ответ
Marc Renton Фигасе....
В реале все хорошо, вот хочу в вашем районе квартирку прикупить, а то девочку планируем, а квартиры всего две.
Алмаз Капурин
Marc Renton Чмокаю
Что в реале, что у нас одинаковая, не люблю когда шепчатся!
Серый Дюгай
Ну многие мечтают хотя бы что то сказать.
Как кошак, Ириска? Больше не хулиганит?
Сергей Фурс
Marc Renton А где авка??Щаз заплачу.Я её так любила....
Marc Renton Я ему кондик поставила.Нормалёк поживает.Толстеет и добреет
Береги честь смолоду, А все равно всем не угодишь. Не обращай внимание на сплетни. Слушай настоящих друзей. Удачи
Евгения Жиган
Ваша репутация - это результат ваших дел и поступков. А то, што шепчут за спиной - это сплетни, - к репутации они не относяЦЦа. То, што прямо говорят - это мнение собеседника, - опять же мимо репутации.
Ольга Николаева Единственный ВМЕНЯЕМЫЙ ответ .
Не, не говорили.
А может.... я бы не додумался сам, что здесь тоже репутация есть.
.