Общество

Скажите, а вот чего так россиян волнует положение в Сирии? Гондурас при этом не беспокоит?

Сергей Горохов
Россиянам в целом пох.. .
Просто отдельной группе товарищей раздали методички.
А еще некоторые товарищи на эту хню ведутся.
Ксения Кириченко
Лучший ответ
Они наше оружие покупают!
А что тебя волнуют проблемы россиян, что в Рунет лезешь постоянно? Свои проблемы решил. штоле?
Юрий Блинников
В Гондурасе такие же проблемы как и в Сирии???
Артем Беляев
Скажите, а чего это латышей так волнуют проблемы России? Свои уже все решили ?!!:)))
Рашид Бектасов
А почему это так сильно волнует "не граждан" России? ! )
За их уличных и рыночных торговцев беспокоюсь.... сейчас америкосы просочатся и всё запретят... начнут гипер-супе-пупер-маркеты строить и макдональдсы... -травить честных мусульман своей отравой, свё "упорядочивать" и ставить в "цивилизованные рамки",лишать устоявшегося уклада жизни и рабочих мест.))))
Евгений Кирдун
Меня, как раз, больше волнует Гондурас))
Ishanov Beimbet А мы всё в Донбассе... 4 года скоро.)
Как бэ весь мир сейчас интересуется положением в Сирии
потому что кольцо сужается вокруг России.... неужели это непонятно???
Чем меньше мы думаем, что происходить вокруг, тем больше растут наши проблемы
я не росеянин мне плевать!
Волнует? ! Так, ведь, им оружием надо торговать.
А почему латышеговорящих так волнует положение в России? Намибия под юбкой при этом не чешется? Неужели все свои собственные проблемы с уборкой натовских туалетов уже решили?

А почему американцев волнует положение сексуальных меньшинств в Ливии, развитие толерантности в Ираке, неразвитость демократии в Афганистане и плохое отношение к исламистам в Сербии? В любой щели затычка, или у них в Уганде свербит?