Общество
Парни, которые засовывают сигарету за ухо и пьют виски из горла, круто выглядят?)))
Напрямую зависит от парня. Если быдло-дрыщ сопливый, то совсем не круто.. . Другое дело брутальный качек в наколках (не обычная обдолбанная гопота, а спортсмен-красавец какой-нибудь...).
Смотря, для кого
да виски я бы попил. дорого. не пью.
а я не курю
но виски могу выпить
я никогда себе ИМИДЖ не вздувал не вижу смысла просто
но виски могу выпить
Может выглядят они и круто, но девушкам от таких лучше держаться подальше: -)
да канешно очень круто особенно утром
Скажи им что член завёрнутый в газету заменяет сигарету.
Нет. В этом деле чем меньше, тем лучше. Лучше одному двух девок сразу, по очереди
Сергей Рахманин
не беня лучше трёх а ещё лучше четверых поставил их раком в одну линию и по очереди в которую кончил та выиграла приз вот такая была игра в пору моей юности успехов тебе
с каких это пор быть прокуренным алкашем стало круто
А почему у тебя возник такой вопрос? Наверное ты в чём-то сомневаешься..?. Значит правильно сомневаешься... Круто - это когда все красиво, а тут только понты!!!
не знаю как парни, но я в таком виде выгляжу оооочень фактурно!
Елена Горева (Кононова)
ну да, если ещё и бронированный лифчик с самонаведением, тогда вообще....
Человек, живущий тотально, не будет пить спиртное или употреблять любой другой вид наркотиков. Алкоголь нужен несчастным, озабоченным людям, людям, которые хотят каким-то образом забыть свои проблемы, заботы – по крайней мере на несколько часов.
Нет, они жалко выглядят....
Если это в колхозе, - то да, круто.
Выглядят как идиоты :D По-моему. Лично я считаю, что мужчина должен быть веселым, добрым человеком) Без вредных привычек и понтов (что в наше время довольно часто, к сожалению).
Не круто)
Нет Нет Нет