Общество

Правда что рыжие - это отмеченные дьяволом и у них нет души? Раз народ пишет видимо есть какой то источник..

Точно. Бойся рыжих и лысых.
Константин К
Лучший ответ
Наталья Солодкова Себя что ли бояться))
а я перекрасилась -шоп не думали шо я дьяволица )
Наталья Солодкова Ну как там говорят,у дьявола много обличий,так что сколько не крась,свою натуру нам не скрыть))
все РЫЖИЕ БЕСТЫЖИЕ
Eda Soci
Наталья Солодкова Нее,я очень скромный)
хм.
тогда почему я не вижу рыжих в этом городе? )
Алена Талипова
Наталья Солодкова Даже не знаю,может просто незамечаете)
Ну бред! Как это нет души? И сердца нет, и вообще мертвяки?))
Наталья Солодкова Да нет,пока вроде всё шевелится))
Да просто они достаточно редки в природе...) ) Поэтому не такие как все)
Наталья Солодкова Не такие как все?) Буду расценивать это как комплимент с вашей стороны)
не рыжий ты .совсем не рыжий
Не рыжий ты, а золотой
Наталья Солодкова Ой как приятно,спасибо милая))
Не знаю. Но Пётр 1-й издал указ -"рыжих в армию не брать ибо всякий рыжий - шельма и плут")))
В Средние века полагали, что клинок закалённый в моче рыжих, будет крепче и опасней иного клинка.
Рыжий да красный -- человек опасный.))
Bek Mard
правда...
левшей раньше тоже не любили.... А они на самом деле самые умные и одаренные
Томирис Хан
Рыжый рыжый конопатый убил дедушку лопатой, вот ещё один пример бездушего рыжего дьяволенка.)))
все правда, я даже слышал был там один так он падла конопатая дедулю какого то лопатой убил..
Наталья Солодкова Этот слух давно опровержен..Он дедушку не бил,он его любил)
Нет, это древние мифы.
Роман Гуро
Всего лишь слухи, пришедшие с древних времён. Один сказал и понеслось.
Нет это не правда. Душа есть у всех! И это никак не может зависеть от цвета волос человека!
Ходят легенды что когда рождаются близнецы, один из них от дьявола.
Роман Шпачук
Средневековые церковники-мракобесы и похлеще чушь несли. Основной причиной виновности Жанный Д'арк было то, что она была левшой, например.
Бог шельму метит. Не так, так эдак.
байки
Что за бред. . Былые стереотипы.
Самые дикие епанашки. Все рыжие зеленоглазые со сверх способностями, например мощный омарок и внушение силой мысли. Я воевал против них дрлбил и плохо пися работала потом неделю.
Точно посмотри на Джигурду)
Наталья Солодкова Ну ты уж с горилами то не ровняй))
Нет, слухи, догадки и прочий бред необразованных людей, такими темпами Перуну придется приносить жертву, что бы сын или дочь рыжими не были
Рыжие - бесстыжие проститутки. Или ты про себя, лысый осел?
Народ пишет. Вам-то что?
Еще народ пишет, что есть кастрюли, бороздящие просторы Галактики. И еще то, что существуют люди, у которых три глаза и которые поклоняются большому зеленому монстру. Никому не известно, откуда это взялось.
Так что вы верите? Душа есть у всех, но не все используют ее по назначению....
Наталья Солодкова Мне интересно мнение общества..