Общество

зачем всякую хрень про русский народ пишут? Кто это? Ведь именно про народ, т.е. про насю Может им платят?

Елена Б
Мне кажется, это бот. Реагирует на определённые слова в вопросе.
Евгений Солонец
Лучший ответ
Троллей хватает
Завидуют. :)
я тут встретил много провокаторов с Израиля
которые рассказывают как там КЛАСССССССССССССССС
ну смотрю по израильтянам нет там ничего хорошегот
в РФ если ты с головй на плечах
можно поднятся легко (а провокаторам я просто показываю где их место
я тоже этого не понимаю
Михаил Пакулев
Типичный провокатор из местных.. от кукловодов.. Проталкивается нац идея - " нас окружают враги "....и типа мы сними будем бороться. . ( объединительная идея...)
Гена Сергеенко
Да это просто весеннее обострение у психов. Не обращаете внимания, ему скорее надоест.
Не заходите пожалуйста в их вопросы. Пусть пишут впустоту
Василий Сушко
Гена Сергеенко они сами же себе и отвечают..
тоже интересно, и ведь не удаляют почему то...
придурков в интернете очень много.... их видать в жизни очень часто опускают и пиздят русские, поэтому они недовольные сливают весь свой гнев в интернет
Подстрекатели и разжигатели. . жалкие единичные клопы, не более..
Это уроды. Но их удаляют очень несразу.
Откроешь ответы - сразу в нос чурки, пиндосы, жиды, хохлы и проч. Почему бы с этим не бороться?
А если согласен с этими шовинистическими провокациями, так слушай в ответку и про себя, а истерики оставь для мамы с папой.
да это прибалты и с западной украины дерьмо всякое. их дедам жопы порвали в мировую вот они теперь тут ананизмом занимаются.
Скорее просто заняться нечем. Надо привлечь к себе внимание, а сделать можно это только так.
Бред несешь
Айгуль Бултаева Всё по делу говорит.
По зубам просят!
люди жестоки и злы, а некоторые в целях собственной выгоды.
Почитайте, что такое троллинг :_