Общество
Люди интересуются политикой, когда им чего-то в жизни не хватает? )))) Или это эрудированные которые хотят всё знать?)
Если люди в государстве не интересуются политикой, значит в этом государстве всё в порядке с экономикой!
В этой категории - нет . Хотя троллям и нужна еда, в жизни у них всё есть. Обычный человек интересуется другими делами.
Всё знать невозможно. Да и ненужно. но, что в мире происходит. . По крайней мере интересно.)
Не лезь тогда сюда или сопли младенцам утирай.
Лера *
А давай ты не будешь советовать что мне делать, а то я посоветую куда тебе пойти...И куй тебе а не США будет.
если ты не интересуешься футболом, футбольная индустрия не интересуется тобой. если ты не интересуешься политикой-политики имеют тебя.
Люди вынуждены заниматься политикой, так как те которые должны заниматься политикой занимаются набиванием своих карманов. В результате получается что люди бывают вынуждены вмешаться в политику, потому что как бы вы не выгоняли его, оно вам просачивается через окно или двери, через цены в магазинах, через очереди в бензозаправках.
Во всём мире психически здоровые люди политикой не интересуются. На всякие выборы, например, ходит не более 10-15% населения. Так что это, скорее всего, - показатель умственного здоровья нации. Чрезмерная политизация нашего общества - это тяжёлое наследие, которое нам оставило семидесятилетнее оболванивание народа коммуняками...
Лера *
Гога, не правда во всех развитых государствах ходят на выборы 95%. Пример Австралия.
ПОЛИТИКА это всё!!!эрудированные которые хотят всё знать?) ха ха ха
Меня ещё в школе заставляли каждую неделю политинформацию вести. Так надоело, нудное занятие.
Мне как простому обывателю видно, что до 91 года я работал стабильно и нормально, а теперь бардак. То есть жить стало хуже и опаснее. Кто виноват? Новое правительство! И не надо мне их объяснений и оправданий
надо же время на чем то убить
золотце! а у вас все есть? вас не волнует как будут жить ваши дети?
Лера *
Василий, я живу хорошо. всё что нужно МНЕ у меня есть. А как будут жить мои дети, это зависит как я их воспитаю а не Путин.)