Общество
могут ли хулиганы очкарика побить?
я вот по телевизору смотрел что никогда в жизни тех кто носил очки в лицо не били говорили сними очки, а тот не снимал, я вот драться не умею, но хочу купить очки и в кармане держать, увижу где то быдло гуляет сразу надену их, тогда они не будут да нападать? вроде кодекс какой то что очкариков не бьют?
запросто - ведь они иногда цепляются просто к внешнему виду
Бедные очкарики.... хотя, на кого нарвешься.... в спецназе ГРУ есть спецотдел, где тренируют именно таких очкариков-недоростков, это самые классные разведчики-исполнители, кто лучше подберется к "жертве", двухметровый амбал спецназа или вот такой "ботаник"? А он с саперной лопаткой пяток таких верзил уложит в момент.... вот поэтому, смотря на кого ваши хулиганы нарвутся....
...трусливые шакалы всегда объединяются против крепким духом+
Гонево ппц, сколько пытались навалять не разу такой форы не давали
Раньше и при девченке не били, а теперь? Дело не в очках, а в силе духа, не берут в секцию, сам занимайся, боксируй, бегай. И то и другое пригодится. А главное, не бойся давать сдачи. Пусть два раза побьют, но на третий получить себе в нос не захотят, зауважают. Бери пример с Шерлока Холмса и его исполнителя Василия Ливанова. Очки носил, но отоваривал так, что мало не казалось.
Хлопотно это.
В основном именно очкариков то бьют. К качкам и к похожим на бойцов они что-то не привязываются.
Ну конешно !
И кодекс хулигана, и кодекс вора, и кодекс убийци и насильника.
Отпечатанные и одобренные на самом высшем уровне, помню стояли подписи Берии, Щелокова других.
Да и сейчас Вы можете когда на Ваших глазах будут насиловать Вашу девушку воскликнуть: - Стоп! Стоп! Не по правилам, не туда надо, а вот сюда.
Поднимай штангу, бей грушу и носи очки
Мешок на бошку надень лучше, да ходи!!!
наоборот только очкариков и бьют
не, не прокатит. иди лучше самообороной займись