Общество
Вот смотрю на ответы-вопросы и думаю...
и почему я не психиатр???Тут ТАКУЮ диссертацию написать можно по фобиям и другим разнообразным психическим проблемам...
Действительно, здесь от одного вопроса материала
на кандидатскую хватит... .
Люди утратили ЛЮДСКОЕ - доброту, взаимопомощь,
склонность к анализу.... Многое ещё....Я думаю этим
и будет отличаться век ХХ! от всех предыдущих:
невиданным взлётом техники при невиданной деградации
человека.... И нет противоречия - технику будут создавать роботы,
они же будут "утихомиривать" людей, рвущихся назад - в пещеры....
на кандидатскую хватит... .
Думается, можно, при наличии спец. литературы "взять шефство" над конкретным участником, чтобы он, безусловно, не знал об этом. , ."поработать", Авось.. и спасёте от деградации хоть одну человеко-единицу, пока она не стала роботом...
Всеволод Высоцкий
они сопротивляются :)
Так ведь фея никак не может превратиться в психиатра! Зачем на себя "напраслину наводите"?А фобии... что ж, это было, есть и будет-таковы уж люди! (Не чета феям-завидую!)
У тебя тоже замечательная специальность, не менее интересная... а посвятить всю свою жизнь психам.... не знаю,... не знаю...
Инессик.... да одного чата хватит для диссертации... а ты уже весь проект охватила:))))) )
Зато прикольно... а что еще надо ???
Ты знаешь... еще никто не нашелся.... чтоб объяснить феномен "Ответам"...хотя и каждому он очевиден... недостаток общения... и регулировка доступа... ну и плюс по мелочам, разрядка или подпитка эмоций!!!!
Зато прикольно... а что еще надо ???
Всеволод Высоцкий
привет :)
в чате да... один наш вчерашний разговор с япошей чего стоит :)))))))))))
Не, материал здесь не тот, люди часто шутят и будоражат пользователей, всерьез не стоит воспринимать!
Всеволод Высоцкий
почему не тот? шутят и будоражат, говорите, так самое оно, описать именно такую среду, и как отклонения и фобии в ней проявляются ярко
Когда я смотрю на вашу аватарку, я тоже так думаю! ;))))
Всеволод Высоцкий
могу предложить не смотреть
и что есть какая то помеха в этом? 6 лет жизни и диплом. но вот какой вапрос возникает, а нужно ли это тебе самой? веть психиатры они такие блин занудные.
Всеволод Высоцкий
поздно уже переучиваться :)
Ага, я тоже порой на тебя посмотрю и думаю - почему ей не накапают валерьянки)))))
Всеволод Высоцкий
ну что ты... вот когда я смотрю на тебя, я думаю что валерианка для тебя слабовата, надо что-нибудь посерьезней... выздоравливай :)
Это хорошо, что не психаитр: -)
В своводное время - психи, и на работе - то же: -)
Представила?
Радуйся !
Представила?
Радуйся !
Всеволод Высоцкий
на работе тоже есть :))))))))))))))
В чем проблема? Учись на психиатра! Это интересно:)
Всеволод Высоцкий
да ну, поздно уже
Наверно потому что нужно было долго учиться в медицинском
Я тебе отвечу как врач. И не расстраивайся!! ! И не сожалей!
Из практики известно, что профессия психиатора оставляет особый отпечаток на психике врача . И если, не дай бог, тебе пришлось бы сталкиваться с этой клиентурой постоянно - ой ваава вой, как говорят на иврите. По русски - это ***********( не напишу)
Вот и начинай подбирать материал и поступай! Новый год новые свершения! Представляешь, станешь кандидатом медицинских наук в обсласти психиатрии. Может это знак сменить сферу деятельности?