Общество

Вы путаете реальную жизнь с виртуальной?

одно перетекло в другое, что живу как в сказке
Арина Красникова
Лучший ответ
Наталья Зеленина Эгец, завидую))) Приветик)
Это невозможно! .Просто дополняю реальность !
Галя *******
Нет.
Надежда Г.
слава Богу- нет
нет) ) ощущения не те)))))))))
Слава богу, пока нет.
Только после глубокой пьянки. .
Раз приезжаю на работу, никого. Спрашиваю у вахтера, планерка мол, не началась?.. .
Отвечает, нет - вы первый.
Сижу жду, никого. .
Потом только дошло, сегодня же - суббота...
Елена Зверева
Нет, в реале не всё так красочно.
Было бы не правдой отрицать влияние виртуальной жизни на реальную и наоборот... человек быстро привыкает к хорошему и как трудно порой возвращаться в реал, но полезно... Спутать-не знаю, ведь яйца китайцы научились делать-не отличишь от настоящих. Единственно что не сделаешь в виртуале так это никогда не дотронешься до человека, в этом реал выигрывает.
Реальность такова, что ее ни с чем не перепутаешь.
Надежда Мазина
Нет, не путаю
Да нет, не путаю, хотя иногда и хотелось бы
Сергей Лукашук
Вот прикинь, домой приходишь, от куда не помню, а тут аватарка жены дверь открывает, и не пойму где нахожусь и что сказать)) ) МОРАЛЬ: - НЕ БУДЬ С ЖЕНОЙ ВМЕСТЕ НА ОТВЕТАХ, ЛИБО СПИ НА РАБОТЕ)))
Никогда))))
Анастаия Рожак
нет, много работаю в саду
Нет.
Maira Shakirova
не дошло дело еще до маразма.
да и очень часто
Вова Ягубец
да, я вообще страдаю редкой формой шизофрении и раздвоением личности. иногда мучают припадки, перестаю ориентироваться в пространстве и постоянно хочется чего-нибудь твитнуть
У меня мозайчатая шизофрения 2 разных человека во мне .