Общество
Какая часть Вашей жизни реальная а какая виртуальная и почему так ?

На вторую часть вопроса мне сложнее ответить чем на первую, ибо наряду с просто отдыхаю, отвлекаюсь, общаюсь, есть причины и очень личного характера, о которых я конечно здесь говорить не могу ( хотя порой они очевидны для тех, кто может читать между строк :) !).
По поводу первой части вопроса.
Думаю можно проследить, выстроив несложную логическую цепочку.
Время работы за компом в расчёт брать не буду, ибо работа была по очень напряжённому графику . Отчёт за отчётом.... Там не было не реальной, ни виртуальной жизни.... Да и Интернета там не было.... Итак... .
Интернет проведён с 1.10.2009 года.. Не буду утомлять нудным подсчётом для Вас ( для меня он был интересен и периодичен и постаралась учесть всё и "пик общения " и летнее отсутствие на даче и даже как повлияла служба сына в армии и т. д. ) И вот что получилось !!!))))) (((((
За 22 месяца (а это 15 840 часов !) я провела за компом 1395 часов !!!))) ((( Т. е. получилось что моя жизнь на 8,8 % состояла из вирта.
НО это "сухой" расчёт.
Сложнее это скорректировать на процент полученных эмоций и более яркого восприятия реальной жизни, т. к. именно из вирта пришли в реальную жизнь Люди без которых я уже не могу представить свою жизнь.!!!))) ) Встретить их в реальной жизни, увы, не пришлось бы никогда... .
За последние два месяца я свела весь вирт к минимуму, оставив в нём место лишь самому для меня дорогому и бесценному, ибо понимаю что время бесценно и право его тратить имею только на это..)))))))))) )
По поводу первой части вопроса.
НО это "сухой" расчёт.
вот отпуск у меня заканчивается через 3 дня и начнётся суетня люди .а ты так и останешься здесь в компе хиииииииииии
моя реальная полностью
Жанат Жанабилова
Рад видеть Вас в виртуале ...
Который для Вас ничто , конечно . и у Вас полностью реальная жизнь ...