Общество

Почему мужчинам уже нужна не живая(реальная) женщина, а виртуальная, да еще пропущенная через фотошоп?)

)))
Да нет)
Всё , как и всегда, просто способы разные.
Сейчас фотошоп помогает, а раньше только картины и воображение присутствовало)
А письма!! !
Вы вспомните КАКИЕ были письма. .
Фотошоп отдыхает)
Всем нужна живая (живой). .
Но сублимацию никто не отменял.

Поэтому я в Вашем вопросе убрала бы "уже" и поменяла бы слово "женщина" на слово "человек"..
Дмитрий Филимонов
Лучший ответ
Наташа Фролова помню, конечно, какие были письма))
эти письма строить будущее и жить помогали!...

да, слово в вопросе можно было бы и заменить)
Виртуальную женщину всегда можно наделить прекрасными чертами, создать в голове красивый образ- иллюзию, близкий к идеалу, и.. . "тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман"... ))
...нюся ...
Бред какой...
Анна Трегубова
Лучше живая.
а разве это не женщины ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ тюнингуют себя? надувные губы, попы, сиськи, письки.. . это всё по инициативе мужчин?
Айрат Назмиев
Наташа Фролова наверное, не все женщины так делают или может тюнингуют себя
для каких-то конкретных мужчин, предпочитающих именно ТАКОЙ стиль?))
Мужчинам всегда нужна настоящая женщина. Но мужчиной то еще стать надо.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Егорова
Потому, что фантазия и воображение от пропущенной через фотошоп острее, чем от какой-нибудь реальной бухгалтерши. Даже если она и главбушка.
ОК
Оля Клинова
виртуальная нужна тогда.. когда настоящая, которая рядом.. не соответствует воображению мужчины!... то есть взгляд на ближайшую не стимулирует эрекцию)))... хотя любит её,заразу!!)) )
Динар Валиев
ДЕНЕГ нет.. на красоток юных:) ) сидят возле своих жен уже в летах и подрачивают... гядя в монитор из под тишка....:) )

...или потом возбудятся в вирте... А ИДУТ в постельку к женушке своей.... или той с кем живут:))))))))).. .

а то и просто вздрочнут ТИХОНЬКО, если припрет -подопрет и спать... затрат меньше.... да и что иной раз тратить то?... на себя бы хватило.... особенно в маленьких переферийных городах... где шаг влево - уже все знают, что был у ДУСИ...:))
Анна Сидорович
Мария Бурцева )))
Да ладно - и женщины такие есть)
Здравствуйте)
Наташа Фролова грустно им, наверное, тихо самим с собой мечтать о красотках недоступных))
живая тоже нужна бывает, только с ней хлопот много)
А*
Анна ***
не всем и не всегда) иногда девушкам тоже надо виртуальных мачо)
*=
*=Сашенька =*
нуууу.... тут знаете какие красивые и умные под аввами?
они бы в реале ко мне на пушечный выстрел не подошли бы!
а, насчёт вздрочнуть.... сайтов для этого предостаточно.
Наташа Фролова знаю, какие тут красивые и умные под авами))
Мне нужна только моя жена, которая сегодня сверху будет.
всем нужна живая, просто не у всех на это есть деньги! рай в шалаше ушел в прошлое на всегда
Меруерт Каирова Не повезло тебе с любимой видимо. Не отвечай за всех, не имей привычки. Мы с женой всяко разно мыкались в своё время и квартиранты семьями живут, сейчас у нас, мыкаются как умеют и где умеют... Любовь она всегда была и будет и женщины хорошие, которым плевать на всё, лишь бы был любимый рядом - тоже.
Не обязательно виртуальная... Выбираем по своим интересам.. .
Наташа Фролова увлекательное они занятие себе нашли, по интересам))
Время такое, виртуальная женщина будет такой, какой ты сам захочешь. Но это неправильно, ЖИВУЮ женщину мужчине не заменит НИКТО и НИКОГДА!
Наташа Фролова Согласна)
Виртуальная женщина-это картинка,
Живая-это человек!))
потому что она красивее и интереснее реальных