Общество

Боюсь идти в армию.

Я из-за армии уже потерял любимого человека, который сказал, что не будет меня ждать, потерял квартиру, о которой мечтал, т. к. через год она уже будет мне не по деньгам, и год своей жизни.
Я вырос далеко не в самом благоприятном районе, если надо, могу включить гонор, мускулами тоже не обижен. Но послезавтра призыв, а я просто подавлен. Я ничего не хочу делать. И мне страшно.
а чего не мазался раньше, раз так не хочется? вообще что-то новое всегда страшно, не переживай так, относись проще к этому
Андрей Шавшин
Скажу тебе тоже . НЕ ССЫ !!!Всё будет ничтяк если характер есть . А в армии тоже есть с чего приколоться . Мужчиной вернёшься настоящим !
Viktor Vasilev
Я из-за армии уже потерял любимого человека,

даная фраза вызывает серьёзные опасения
Год-то на одной ноге простоять можно. Это не срок, а баловство одно. Ума-то там не наберешься, а вот самостоятельности научишься.
Александра Новак 3 года живу один. Самостоятелен.
Не ссы солдат! Все мужики должны пройти через армию! Это будет другая жизнь, поначалу ты будешь ныть от неё волком. Но после ты поймёшь, какой это был подарок жизненного разнообразия!
...в армии можешь то же найти любимрго человека:)
Fayzali Saidov
Не ходи.
A)
Adi )
мозги надо было включать и учиться нормально. сейчас бы в институте был и горя бы не знал.
Дмитрий Гаенко
Александра Новак Я окончил престижный вуз города.
армия это как фильм ужасов-мочи там вурдалаков.
В мое время люди в Афган уходили не боясь, а наши деды на фронт.. . Весь твой гонор - понты, если ты боишься того, что веками было мужской работой...
Ирина Соловей
Ну, про человека - это и к лучшему.
Не будет ждать - значит, потерял бы потом всё равно. Или жили бы вместе да мучались.
Квартира - можно брать и сейчас, или деньги в банк под проценты.
Год жизни - это жалко, да.
хорошо, что "любимый" человек сейчас своё натуральное лицо показал..
Юлия Рыкова хорошо что ''не любимый человек показал себя натурального.. . )
не ссать, настраивайся на позитив!
не ссы капустин
Армия братишь это только тебе в пользу не нервничай
Денис Бойко Что женщина знает о армии?