Общество
Вы в детстве над насекомыми издевались? (Я вот соломенку вжикам сувал и отпускал, типа баба Ёжки) (Компа не было)
У меня тоже компа не было, но над живыми существами не издевалась!
я в футбол во дворе играл и не знал что такое безделие!
Нет, я только комаров хлопала)))
Шурик Семский
Врёшь Кристя я твой ответ читал!
А вжики это имеется ввиду Ёжики? или Мухи?
Шурик Семский
А фиг их знает кто это такие типа больших мух)
Галина Лагода
А! Ну тогда всё норм! Это овод - муха злокусачая! Я им вообще двоим задницы сшьвал и отпускал тягаться на волю!
..а папиной лошади в задницу палку не пробовал сувать ...нет? Правильно! Он тебе как охотник охотнику обьяснил бы как надо любить тундру !
Нет, я же женщина! Ну тады девочка.. а мальчики садисты тока этим и занимались ((
Я паукам в паутину мух подсовывал и ждал когда пауки у них кровь начнут сосать.
мы с братом отрывали мухам ноги и крылья. вернее он отрывал а я смотрела.
компа совершено не причем отвечать вобще по любасам в жизни за все прийдется эт иное пусть сказочники недоделаные расказывают
Каюсь, но я когда была маленькая, то бросала насекомых в огонь и смотрела как они сгорают. Но быстро поняла, что это живые существа и перестала это делать. Я даже мух из паутин освобождала потом, оставляла пауков без обеда...))))
#простоярик мясников
Я до сих пор мух из паутин освобождаю, свежих, кот только что попались в доме загародном на чердаке, когда в РФ отдыхаю:)
я в школе ловил на окнах огромных черных мух и каждой к задней лапке привязывал ниточку.. . так штук 5-10 мух ) потом брал их как на поводочке и ходил девченок пугал ))
а мы лягушек ловили, надували, выпускали в океан и камнями по ним лупилит)) и с насекомыми само собой, в детстве же всё интересно)
Я ловил слепня, плевал в песок и туда его головой, потом отпускал и он летел всегда вверх, из-за того, что слепень ничего не видел.
да коромысликам головы отрывали
Похожие вопросы
- Отчего здесь у молодых девушек (судя по лексикону) злости на 100 "баба -ёжек "хватит?
- Издевались ли над вами в школе/детстве? Если да, как вы это побороли? Интересно услышать мнение подобного типа людей.
- Вот мужики кричат и жалуются,типа бабам не нужна любовь,отношения, а нужны только их деньги..А что же когда вам дают
- Пишите идеи что можно сделать с деньгами?)) Ну типа, куплю феррари, все бабы мои будут, или куплю дом на острове лягу по
- Сколько раз в детстве вы чуть не погибли или не покалечились? Нас то родители отпускали гулять, мобильников не было
- Почему некоторые так любят критиковать других?издеваются, обзывают, унижают,им что так кайфово,когда они их так отпускаю
- Женщина и Баба
- А вы издевались в школьные годы над своими одноклассниками? И как вы относитесь к тем кто издевается над ними?
- То ли прикалывается баба, то ли издевается (после событий в Славянске) , как разобраться ?
- Над кем вы любили Издеваться в детстве?