Общество

Издевались ли над вами в школе/детстве? Если да, как вы это побороли? Интересно услышать мнение подобного типа людей.

Даа, было, было. В начальной школе, и самое главное - просто так. Почему то сразу, как я пришла, меня невзлюбили, хотя я даже ничего не успела сделать. Меня оскорбляли, издевались и т. д. пару раз вмешивались родители и говорили с детьми, но это никак не помогло. Единственное, что могло бы помочь, так это переход в другой класс. Но, меня отказывались переводить все (кроме родителей): директор, учитель. Меня водили к психологу, типо я не уживаюсь с детьми. НЕ УЖИВАЮСЬ БЛИН. Типо это я их оскорбляю, когда они никого не трогая рисуют за партой. Короче. Последней каплей было когда мальчик бросил рюкзак мне на голову 0_0 Родители, просто сказали деректрисе, что я не пойду в школу, пока меня не переведут. И меня перевели. И конечно же, что и следовало ожидать, в классе были адекватные дети и учитель. Которые никогда ни то что оскорбить, а обидное высказывание не скажут. Теперь я счастлива. В общем, что хочу сказать. Лучше не бороться с этим, так как результат вряд-ли будет. Иногда лучше просто от проблемы уйти. Сори, что долго, просто крик души.
Александр Сапрыкин
Лучший ответ
Ну логично, как и всех. До 4-ого класса меня пиздили, но потом гены дали рост, я оказался больше всех и начал в ответку всех пиздить. :-)
Издевались. Даже били. Обзывали уродкой... я в 18 лет вышла замуж за мента-сокурсника, работала в суде с 16 лет, потом диплом, ребенок... муж меня очень любил, 13 счастливых лет. Как-то забылись детские обиды. Я с 9 по 11 класс перешла в лицей, там каждого считали личностью, я раскрылась. С этого и началось становление.
Елена Струк А сколько Вам лет на данный момент?
Да, издевались, били ногами и заставляли сосать. Никак не поборол.
Саня, что они делают с тобой?
Ярослав Демчук
Елена Струк Да я по приколу, чувак
Елена Струк Я спортсмен, сам кого угодно ушатаю, хочешь, за тебя впрягусь?
Ярослав Демчук Саня, впрягись пожалуйста, Кремль душит
Ну, можно итак сказать. По причине постоянно плохого запаха от меня.
Никак я это не поборол
Не поверишь, но не особо. Ибо я забыл...
Обычно на 5м уроке сделаешь что-то позорное, и тебя все унижают. А на следующий день, как будто ничего не было
Естественно
Я помню я палец порезал там кровь ручьём была мне было лет наверное 10 или 11 точно не помню
В школу пришёл и там какой то пацан до меня докопался обзывалася и я у него спросил ты че на меня так

Он мне ответил давай я тебе все пальцы доламаю)

Ну и я драпанул)

Потом в ответку сдачи давал

....а вообще.... меня в школе все мышью называли... ????типо как-то бесшумно хожу
и вообще тихоня ниже травы тише воды
Потом я помню только деффки донемали... (
**
*sulu *****