Общество

То ли прикалывается баба, то ли издевается (после событий в Славянске) , как разобраться ?

Эштон приветствует "сдержанные" действия Киева по поддержанию порядк
Вместе с тем, Эштон призывает Россию поддержать единство, суверенитет и территориальную целостность Украины, призывая "отвести войска от украинской границы и прекратить любые дальнейшие действия, нацеленные на дестабилизацию Украины".
РИА Новости
Ярик Погребной
Она заранее создаёт базу для дальнейших обвинений в адрес России. А Киев, ЕС. и глава ЦРУ- не при делах.

О
17:31
По предварительным данным, в ходе столкновений в Харькове пострадали десять человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя городского головы Харькова Светлану Га рбунову-Рубан.
17:23
Донецкая областная администрация: В настоящий момент количество митингующих в области составляет более 10 тыс. человек. При этом наиболее напряженная ситуация сохраняется в Донецке и Славянске.
16:23
В Днепропетровске начали строить блокпосты, чтобы не пустить в город сторонников федерализации Украины. Информацию об этом распространяют представители сил, выступающие на стороне властей в Киеве, передает ИТАР-ТАСС.
16:20
Здания Службы безопасности Украины и горотдела милиции Славянска находятся под контролем представителей «народного ополчения Донбасса» , сообщает местное издание.
16:12
В Харькове стороннику федерализации Украины разбили камнем голову во время драки со сторонниками евромайдана, передает корреспондент «РИА Новости
Григорий Лымарь
Лучший ответ
Америкосам из-за океана все так хорошо видно.. . и слышно.. . Со своими индейцами разобраться бы.. . Ну да и муслимы скоро люлей по-новой навешают, а то башни-близнецы как-то подзабылись.. . мир праху твоему, америкосия...
Да кто она такая.. , баба с возу - меньше навозу! Какая-то старая шлюха будет мне подсказывать, как я должен управлять страной, да пошла она на хер!
В последнее время у меня создается впечатление, что с ней что то не так и она постоянно бредит!
Кэтрин лучше бы в зеркало на себя посмотрела! Может быть дар речи потеряла.
Заученные фразы. Они же там в администрации своей живут жёстче, чем белый новобранец среди негров - дыхнуть в сторону не могут. Зато как потом откровенничают, когда "бывшими" становятся - прям соловьями поют, как их всех обманули, разбомбив очередной детский дом, в недемократичной стране.
Ну надо же что то пиздеть сучке эштон))) ) не все же с яйценюхом мызгаьтся))))))))