http://www.golos-ameriki.ru/contentlive/ukraine-developments-live/1854761.html#liveblog4248
только не сойдите с ума, особенно если вступите в комментарии...
Общество
можете дать ссыли на то как Иностранные СМИ описывают события в Славянске?
1.
"Мирные" митингующие стояли на блок-посту. Были якобы "безоружными". Но
при этом сожгли две машины нападавших и убили двух нападавших.
2. Нападал, конечно же, "Правый сектор". Который открыто по трассе заехал в Славянск на двух джипах. Ну, прямо психическая атака.
3. В сгоревших полностью машинах найден немецкий пулемет времен Второй
мировой войны МG-42, выставленный на обозрение, и много комплектов
военной формы - такой же как у зеленых человечков. Пулемет, наверное, на
время атаки одолжили в "Крыивке", или в дедовском схроне. Где
"шмайссеры"? "Мосфильм" явно не доработал.
4. В сгоревших машинах
найдена не только символика "Правого сектора", но даже ВИЗИТКИ ДМИТРИЯ
ЯРОША! Ну, конечно! Ярош же ходит с визитками, и всем раздает. Такие
несгораемые визитки.
5. "Безоружные" на блок-посту убили двух
нападавших, сами потеряли якобы то ли 3, то ли 6 убитых, но трупов,
кроме одного, и следов крови не обнаружено. Есть только труп какого-то
одного местного бедолаги.
4. В сгоревших машинах
несгораемые визитки.
одного местного бедолаги.
забей латиницей и читай на здоровье
всё перевирают и переворачивают с ног на голову, прямо как хохлы
Короче обьясняю-1)открываешь переводчик типа гугловского 2)Забиваешь фразу -События в Славянске (можно добавить-форум чтобы знать мнение народа). 3)Переводишь фразу на английский или например японский, если хочешь их мнение знать 4)Забиваешь в поисковик переведенное предложение. 5)В результатах пишешь- перевести страницу. Перевод конечно корявый но основной смысл понять можно.