Общество

Судьба лишает нас выбора?)

Юлия Вербовая
Возможно.
Вот только повороты судьбы можно встречать по-разному. Можно ныть, а можно стиснуть зубы и пройти через всё...
Михаил Кафтанов
Лучший ответ
Судьба лишает нас выбора, но не лишает возможности сделать этот выбор правильным!
Бобур Ахмедов
До сих пор нет единого мнения о том, существует ли свобода воли (((
Долина Кока
Хороший вопрос... И ответы все хорошие... Хоть диссертацию начинай писать! Человек боли боится... А выбор - это зачастую боль...)) ) Вроде и улыбаешься, а рожу судорогой свело...
Лена Набокина
Скорее - не оставляет нам выбора )))))
Выбор? ) О чем Вы говорите?... ) "Наш самый сладкий миг, наш самый горький час... Все решаем не мы, все решают за нас.... " Хайям.
Юлия Вербовая Я и говорю....нет выбора))
Кому быть повешенным, не утонет.
Elmira Zhunusova
Михаил Попов ...Но предоставляет возможность смириться.
Юлия Вербовая Добрый день, Павел)
А мораль привязывает к судьбе
Оксана Чистова
Почему? . У судьбы - всегда есть выбор. Она всегда выбирает, умрете ли вы на виселице или утонете в реке.
Будете ли вы ползать или будете летать.. .
Всегда выберет что-нибудь посмешнее, кого лишили премии - тому баба спать не даст, если не запилит, то затрахает... .
В смысле-Вы родились женщиной но...?
Юлия Вербовая )) без но..я родилась женщиной , судьба такая....не было выбора!)
Выбор есть всегда. Судьба - это тоже выбор
Сергей Макаров
Выбор всегда есть, другое дело что многие малодушно предпочитают избегать принимать решения и пускают всё на самотёк
Порой мы сами лишаем себя выбора, ибо ХАРАКТЕР - это судьба.
Нет. И судьбы нет, пока ее не предначертят те, кто хотят ее предсказать. Но как только ее тебе предсказали.... пиши "пропало". Судьбу не предсказать, судьбу только чертят
**
***alina ***
Не судьба лишает, а наше малодушие и лень (
Что выбираем, так и живем....
Www Ahab Www