Предатель - это крутовато будет, он же не соображает, что делает, поэтому эпитет "баран" для таких в самый раз.
1. Оторви зад от компа и иди на выборы.
2. Вспомни, как ты орал здесь и участвовал в опросах - воплоти это в реальной жизни.
3. Обязательно проголосуй за своего кандидата или за того, кого считаешь меньшим злом.
4. Не пойдешь на выборы, или пойдешь, но не проголосуешь, а вынесешь или испортишь бюллетень - автоматом прибавишь свой голос вероятному победителю.
5. Не будь бараном сам - и захвати с собой на выборы хотя бы одного барана.
6. Иди на выборы по времени ближе к закрытию избирательного участка.
7. Именно твой голос решает ВСЁ!
Общество
Кто не идёт на выборы тот "предатель" ? Которому безразлична своя судьба и судьба близких ?
Нет, умный человек, который понимает, что явка нужна едрилам для легитимности перед иностранными наблюдателями, а все подтасовки идут не на избирательных участках, а в ЦИКе. А лохи, разведенные ЕдРом под предлогом борьбы с "каруселями", "вбросами", "голосованием за неявившихся" и прочей никому не нужной, и в первую очередь не нужной ЕдРу мутотой - пойдут эту явку обеспечивать.. . Страна лохов.. .
А умный человек не играет в карты с шулерами. Ему в первую очередь даже не денег, а времени жалко.
А вот не пришел бы никто на выборы, увидели бы наблюдатели пустые участки - и хоть 100% ЕдРу рисуй - толку нету! Сразу виден был бы его потенциал - 5-7%. А так вы явочку под 70 процентов обеспечите, а Чуров им 65% нарисует. И все довольны. И в первую очередь лохи, которые тут будут 5 декабря спрашивать, а кто же, блин, за ЕдРо голосовал? Да НИКТО! НАРИСОВАЛИ! А явочку, и, главное, легитимность - вы, лохи, и обеспечили! Все видели - участки ломились от наивняков! Они, блин, свой "гражданский долг" выполняли.. . Опять дурачков развели.. . Зла не хватает! Может, через пять лет теперь очухаются, да вряд ли, только прибавится лохов.. . Опять попрутся, подумают пять лет назад не справились.. . Ха-ха! И еще на пять лет себе едрил на голову огребут!
Рома Репкин
А что им мешает без всякой явки нарисовать эти 70% , всё равно иностранных наблюдателей к каждому участку не приставишь
Там давным-давно все решено. Не будьте такими наивными.
Рома Репкин
Как бы для вас это смешно не звучало но решает народ
Ага. А чье мнение не совпадает с твоим (единственно верным, как я понимаю) - тот вообще недостоин жить! Точно?)))))))))))))))))))))))
Я бы пошёл. Но смена 4го на сутки.
Если бы был реальный выбор.. . Все партии: правые, левые, центровые, оппозиция - всё ложь. Вопросы жизни страны решаются этажом выше. и именно от этого решения зависит наша судьба. А партии - лишь марионетки. которые ничего не решают.
судьба не зависит от выборов
кретин ты- а не мыслитель