Общество

В какой стране лучше всего жить? И почему?

Aibek Mirzakarimov
В Никарагуа, потому что мне там нравится
Назгуль Каленова
Лучший ответ
Полина Лозовик И,что тебе,ТАМ,нравится?
Ai Zhan *** что там может нравиться? расскажите , пожалуйста.
Полина Лозовик А,была,где,окромя Жмеринки?
там где есть для тебя работа
Чем дальше от этой власти, тем лучше .
Везде примерно одинаково. А вот люди разные. Некоторым везде нормально, а другим "везде хорошо, где нас нет". Мне лучше всего в России, в Санкт-Петербурге. . Даже если мне и тяжело. Но это моя проблема, а не страны.
Irina Ivanova
На Украине - земной рай: сало, горилка, и девушки - красавицы!!!
В России
Австралия. Высокий уровень жизни и лёгкая адаптация приезжих. Во всяком случае так рассказывали знакомые русские первоначально жившие в США.
почитайте как трудно жить в эмиратах простым жителям страны :))
Лучше там где нас нет, мы везде хаос устроим..
В России. Кому не нравится -- я не виноват.
в странах ЕС, где платят людям и нормальная жизнь, а не как у нас.
В Сказочной.
Oleg Dementyev
Сергей Матюхин +5 за аватарку,она такая красивая)
В Росии, однозначно.

А что есть альтернативы?
Cветлана Граур Вы себе видимо даже не представляете, КАК много альтернатив...
Если без денег, то на Гоа. А с большими деньгами лучше всего в России. Для богатых закон не писан, хоть убивай-отмажешься. Едешь на своем Порше, а кругом быдло, быдло, а ты человек. Красота!
Наталья Теслюк
Полина Лозовик А,если "Быдло" гусеницей танка,слегка зацепило твой игрушечный порш.
Ты - в канаве роешь землю носом,как последняя из отстоя!!!
Полина Лозовик Знакомо- всё!
на планете Земля, климат нужный
В Швейцарии, Швеции или Германии, в странах ЕС короче. Все сбалансировано: и климат, и инфраструктура, заработок, соц. обеспечение и т. д.
Алмагуль Айгонова Годков тебе Симба, скока будет?
Ai Zhan *** позавчера в Германии 3х женщин молнией убило. Это я о климате.
В РФ тут весело ))
в швейцарии прикольно, норвегия то же ни че, канада, в австралии тепло
в Кыргызстана здесь все дешевое и натуральное
в Финляндии - самый высокий прожиточный минимум граждан, все уловия