Общество
Когда первый раз Вы пошли на рыбалку?:)) И что поймали?
По пути на речку поймала свою футболку на крючок))
с отцом в 3 классе. на лодке. на камбалу. но в леске запутался большой краб. бегал по квартире. а потом сварили..
в 10 лет. поймала каких-то малюсеньких рыбёшек... штук 15...прЕкольна было. это происходило на речке (не помню названия) , которая впадает в финский залив. какая-то маленькая речушка... рыбка тоже малюсенькая. я её ловила и назад отпускала
Ещё в дошкольном возрасте я ходила на рыбалку с моим верным дружком Гришкой, с которым мне мама не велела дружить. Мы ловили в заводи у плотины пискарей, сажали их в литровую банку с водой.
да, мне года четыре было. Карасей ловили. Чаще, правда, тритоны попадались. И так каждый год лет до 16ти. Потом наскучило
Рыбачу круглый год. Рыба всех мастей и довольно скользкая попадается, пока чешую не снимешь
в 3 года с дедом)))) ) честно сидел тихо-тихо аж целых 5 минут)))) ) Потом побежал на поле играть)) ) С гордостью тащил домой самого большого карася.... сейчас уже понимаю, что это деда мне его на крючок насадил и обратно в воду закинул, а тогда был уверен, что САМ))))))
В детстве, с братьями бубырей ловили в ручье)
С семи лет с дедом на рыбалку ходила почти каждый день (летом) - 2 озера были через дорогу. Карасей ловила и краснопёрок. Первый раз по-моему окунька поймала.
все-таки. это мужское дело, за редким исключением...
с братом Колькой ему было 7 а мне 4 года он кошке пескарей наловил а я ангину поймала мне потом даже уколы делали
Лет в семь, мелких селёдок, краснопёрок. Вспомнил аж улыбка на лице) Спасибо за вопрос)
Воблу