А он ее первую и создал :-)
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...
Общество
Если бы Бог создал женщину первой, может всё пошло бы по другому?)
Сергей Костин
Ересь какая. ) Бог женщина?)))) Придумают же.))
все может быть все может статься
Да уж.. неизвестно кого бы она нарожала.
У женщин все-таки инстинкты самосохранения сильнее, несмотря на меньшую защищенность. Женщины не настолько прямолинейны, категоричны, более гибкие, менее агрессивны - это давно известно.
Таалай Жумагулов
И что это говорит?
Даже представить себе это и то ужас охватывает...
Тогда Бог был бы женщиной )))))
Ес-но! !
Они бы до сих пор НЕ МОГЛИ
решить НУЖЕН ей Мужчина или НЕТ?
Они бы до сих пор НЕ МОГЛИ
решить НУЖЕН ей Мужчина или НЕТ?
Служба Поддержки Mail.ru Агент
Привет, Татьяна)
намекаете на матриорхат.
Может и по другому. Но вряд ли лучше.)))
Служба Поддержки Mail.ru Агент
Привет, Фёдор))
женщину создал бог из ребра а ребро единственная кость в теле человека без костного мозга
Бог создал Адама по своему образу и подобию. Если бы Бог был женщиной, то возможно всё пошло бы по другому)
Это вряд ли.
Тогда бы мужчин было несколько, ведь ради красоты женщина способна на все -даже на удаление пары ребер!!
А мне нравится, что мужик первый.
Сергей Костин
На то он и мужик, что должен быть первым. Остальное миф.)))
Возможно! Хоть история и не терпит сослагательного наклонения!!!!)))))))))