Общество

Если бы Бог создал женщину первой, может всё пошло бы по другому?)

А он ее первую и создал :-)

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...
Т*
Таня *b@d Girl*
Лучший ответ
Сергей Костин Ересь какая. ) Бог женщина?)))) Придумают же.))
все может быть все может статься
Михаил Гришин
Да уж.. неизвестно кого бы она нарожала.
Оч@ров@шк@ ***
У женщин все-таки инстинкты самосохранения сильнее, несмотря на меньшую защищенность. Женщины не настолько прямолинейны, категоричны, более гибкие, менее агрессивны - это давно известно.
Таалай Жумагулов И что это говорит?
Даже представить себе это и то ужас охватывает...
Лёха Кузнецов
Тогда Бог был бы женщиной )))))
Ес-но! !
Они бы до сих пор НЕ МОГЛИ
решить НУЖЕН ей Мужчина или НЕТ?
Алина Макарова
намекаете на матриорхат.
Николай Демин
Может и по другому. Но вряд ли лучше.)))
Сергей Костин
женщину создал бог из ребра а ребро единственная кость в теле человека без костного мозга
Бог создал Адама по своему образу и подобию. Если бы Бог был женщиной, то возможно всё пошло бы по другому)
Это вряд ли.
Тогда бы мужчин было несколько, ведь ради красоты женщина способна на все -даже на удаление пары ребер!!
Инна Бузун
А мне нравится, что мужик первый.
Сергей Костин На то он и мужик, что должен быть первым. Остальное миф.)))
Возможно! Хоть история и не терпит сослагательного наклонения!!!!)))))))))