Общество
Вы помните своего первого классного руководителя что бы вы сейчас ему сказали?
Галина Георгиевна я все-таки стал человеком... это я своей так бы сказал)))
Я своей так же как Вы бы сказала, Любовь Йосиповна, она была жестокой, невправедливой в те далекие пятидесятые годы.
Была я бедной дочькой колхозников, у которых все отобрали : землю, коней. волов и инструмент, а прадеда с семьей в Сибирь угнали. .
А я стала человеком, человеческое и доброе ценю. .
Юрист - 43 года стажа, но членом партии КПСС не стала..., однако есть во мне стержень, я не считаю, что тогда было хуже, чем есть сейчас...
Галина Шустова
вам спасибо за ответ ! достойно!
помню и сказал бы что она была не права
Мне самому не мало лет, но учителей почти всех помню, а классного руководителя, Екатерину Петровну, тем более.
Екатерина Константиновна, спасибо за все!
Земля ей пухом!
Дорогая и милая Анфиза Петровна! Я Вас полюбил с первом класса!
Ничего бы не сказал. На хрена мне ее выкапывать из могилы
а я б ей сказала, что она мне никогда не нравилась.)))
помню! вернула бы все что получила и научилась от нее и сдачи не взяла бы.
Конечно! Надежда Арсентьевна. "Спасибо вам за ваше добро! "
Лидия Сергеевна. Жива или нет не знаю. Жуткая националистка была. . До 4 класса издевалась над нерусскими учениками до сих пор помню. Увидел бы, сделал вид что не знаю такую.
Думаю, что таких учителей нельзя подпускать к детям .
сказал бы привет и досвидания
не помним такие мелочи.