Общество

почему 99 % женского пола на земле ходит с сумками?)) ) это сумочная болезнь?))

Boy* Merry
Я однажды решила воплотить в жизнь свою давнюю мечту : на работу- без сумки! Положила расчёсочку в карман и вперёд! Вы бы видели, какими взглядами меня провожали женщины!! ! Я чувствовала себя инопланетянкой. Куда бы ни заходила ( магазин, ателье, рынок.... городок маленький- все друг друга знаем) , у женщин глаза на лоб вылазили от изумления : как же можно без сумок-то? Никто никогда не видел меня с пустыми руками. Ну, а, что касается моих собственных ощущений : КОРОЛЕВА!! ! ЭТО БЫЛ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ . Надеюсь повторить его ещё не один раз. ..Пока не получается.
Алина Гудова
Лучший ответ
Boy* Merry свободу наверно почувствовали))
если они не будут насить сумки ты будешь голодным сидеть
Это не болезнь! Это обжор мужчин как пчелки пытаются накормить, чтобы добрее были!
Сергей Миллин
во-первых, у нас нет карманов, во-вторых, даже если они есть - напиханные в них вещи искажают нашу фигуру, в-третьих, вещей слишком много и в карманы они все равно не помещаются...)))
Мельник Сергей
В пакетике все свои вещички таскать, которых " полным-полна моя коробушка"?
Там же лежит всё!
Мужик без сумки производит впечатление бездельника. Хотя бы папочкеночка, а должна быть
Dosan Sembai
сумки-это наше ВСЁ! )
да, походу
люди произошли от кенгуру!!!
В*
Вероника *****
Мы в них носим вещи необходимые для вас, мужчины! Начиная от помады и заканчивая продуктами, всё для мужчин.
R*
Radik**** ***
Сам не пойму
Это красиво и удобно)
Taney Arama
Дамская сумочка - не совсем обычный аксессуар. С одной стороны, она является неотъемлемой частью костюма, а с другой - живет отдельно от него. Сумку часто в шутку называют «подружкой женщины» . Согласитесь, этой чести вряд ли удостоятся очки, пояс или перчатки. Знающие люди утверждают, что сумка и манера ее держать могут поведать немало интересного о личности ее владелицы.

Сумочка давно стала непременным атрибутом жизни каждой женщины, наши прапрабабушки обходились без нее многие столетий. Все необходимые мелочи они носили в мешочках, которые, в зависимости от веяний моды, то вшивали в одежду, таким образом превращая их в своеобразные карманы, то подвешивали на пояс.

Только в начале XIX века ридикюль начали носить е руке. Но при этом его отделка все равно являлась продолжением отделки платья. И лишь в XX веке дамская сумочка обрела полную самостоятельность, а с ней - разнообразие форм, размеров и фасонов. Психологи даже начали изучать «язык сумок» , с помощью которого женщины заявляют о себе окружающему миру.

Очевидно, что женщина, любящая демонстрировать свою экстраординарность, никогда не появится с классической сумочкой. Дамская сумка, стилизованная под портфель, выдает склонность хозяйки к постоянной учебе. Вместительная, готовая принять в свои недра множество нужных вещей сумка (даже если в ней обычно находятся только кошелек, сотовый телефон, помада и записная книжка) свидетельствует о практичности и домовитости владелицы.

Женщины, склонные к флирту, предпочитают миниатюрные сумочки (пусть и маловместительные) . Для них легче сложить все мелочи в пакет, нежели выбрать сумку большего размера. Если женщина закинула сумку за спину - это жест абсолютно уверенного в себе, полностью раскрепощенного человека.

Женщины, которые предпочитают сумки-конверты, как правило, умело сочетают работу с развлечениями. И одеваются они очень элегантно.
Судя по всему, это уже эпидемия, учитывая такое большое количество хиппистеров или как их там, на улицах. ))