Общество

почему лица женского пола так много болтают, причем на левые пустые темы?!

Это вам кажется. что на левые.
А на самом деле на серьёзные.
Вот мужчины просто могут сидеть у ящика и смотреть как там мяч никак не поделят. Вот это жесть
Владимир Ковалев
Лучший ответ
Артур Попозогло выбрал ваш ответ лучший потому что в нем присутствует кристальночистая женская логика:))) про мячик это ваще жесть) на стадион сгоняйте разок) и будет о чем поговорить с товарищами)
Посмотрите телевизор - такое ощущение, что женщины "отдыхают". Такое количество дармоедов-болтунов в последнее время превышает все разумные пределы.
Дима Попов
Женский пол на левые темы болтает, мужской -на правые болтает.
Итог-БОЛТАЮТ ВСЕ ОДИНАКОВО, ТОЛЬКО ТЕМЫ РАЗНЫЕ.
потому что все опросы, социология, статистика и прочая не нужная хрень придумана и возглавляется мужиками, поэтому считается, что женщины болтают просто так, а дайте любому мужику зарплату в 18 тыс рублей, двоих детей, мать - пенсионерку, квартплату, дорогу до работы и сада-школы, на пожрать и одеться, да и не полу спать-кушать - тут сразу станет понятно, кто просто так членом трясет, а кто умеет жить в рыночных отношениях, а еще при этом быть милой и щебетать ни о чем, а не грузить
Артур Попозогло чего вы так разгорячились? я просто спросил...
Logvi Да вы не волнуйтесь так, это же просто "вопрос".
И вообще, нужно ...мммм, ну пусть не помнить, а просто не забывать некоторую вещь - "соль жизни в том, что она не сахар" :-))

Будущее за оптимистами !!!:)
Артур Попозогло и вобще , я не ссылался про статистику, а основвываюсь на собственном опыте общения с особями женского пола! разговоры о всякой чуши, ерунде не о чем! через 10 минут общения думаешь , че ты гонишь красавица, такую чушь! бред полный, полное отсутствие информации, просто тупое сотрясание воздуха!!
это у них такой процесс мышления.. . вслух...
"лица женского пола".. еще б национальность указал
В*
Владимир ***
Артур Попозогло так так так .. это уже попахивает розжиг межнациональной розни, Снежан. в данном вопросе этой темы я не касался.
Артур Попозогло так так так .. это уже попахивает розжиг межнациональной вражды, Снежан. в данном вопросе этой темы я не касался.
А мужики тут по делам сидят?
Семен Фатуй
не все, я вот лучше попишу, мужиков болтливых больше намного
Fatimka******* Fatimochka
по тому же почему и мужики. только мужики не считают свои темы болтовни левыми и пустыми.
Потому что, у мужчин любимая фраза "МНЕ ВСЁ РАВНО" !!!

Куда поедем? - мне всё равно.. .
Что приготовить? - мне всё равно.. .
Этот диван или этот? - мне всё равно.. .
Тебя не раздражают наши соседи? - мне всё равно... .
Может на озеро освежиться? - мне всё равно.. .

А сила то и энергия прёт :-)) Вот и приходится трещать с подружками о всякой не нужной хрени...))))
Семен Фатуй Потому что мы знаем, что спорить БЕЗПОЛЕЗНО!
Гульнара Кулхаирова Попробуйте спросить -Тебе какие рога подойдут-оленя или козла?
Интересно,что ответит?
А Вам откуда это знать.... присутствовали?... Сейчас и мужчины говорят "ни о чём".
Ооо Смнф
Уж так мы устроены. Любим поболтать.
Виктория ******
Порой мужчины больше женщин болтают