Общество

Почему в Европе все больше женщин занимются всем чем угодно но только не воспитанием детей и не их рождением?)

Роман Нагирный
по миру идет бескровное сокращение населения. Народу внушают что рожать это плохо, главное бабки (карьера) Кто не врубается, для того есть продукты ГМО, алкоголь, наркотики, блядство, педерастия
Александр Слюсарев
Лучший ответ
Антон Зорин мы не поддаемся) наши гены должны жить)))))
все идет к тому, что бы снизилась рождаемость.... на планете.... Раньше у гинеколога висели плакаты, но о стерилизации, как о способе контрацептики ни слова не было, а сейчас висит плакат, что "Стерилизация дает 100% гарантию".
Диман Шурыгин
Антон Зорин у мужчин)
кто не хочет детей из мужчин, пусть сразу так и говорят и делают себе стерилизацию, а женщинам мозг не пудрят
а если сделал ребенка, пусть растит его
Все меньше мужчин хотят участвовать в воспитании и содержании. Так что, простите, нам для себя и одного хватит.
А с чего Вы это взяли? Куда не посмотришь в Италии, Испании, Франции - везде мамашки с колясками, в школу своих деток отводят\. из школы забирают, водят по всяким экскурсиям, особенно в .Испании, таскают на все развлекательные мероприятия.
заниматься домом.. детьми.. может только женщина, уверенная. что рядом есть и всегда будет сильное плечо... благодаря которму она сможет быть настоящей слабой женщиной. когда рядом любимый и любящий супруг.. который обеспечивает и заботится... то можно с головой уйти в домашний очаг)) ) вообще.... вот хочу много детей... не менее 7 точно...)) ) потому что уверена в себе и уверена в любимом. он как-то сказал мне, что лучше ограничит себя в чём-то купит не самую дорогую тачку, не накупит вещи и т. п. но ни за что позволит, чтобы я работала ..тем более на кого-то тратила время и силы на работу..)) ) вот-вот правильно.. приходя домой с работы.. муж должен видеть красивую жену... которая с влюблённым взглядом встретит его, накормит напоит... приласкает.. . А если женщина работает, и мужчина не может обеспечить достойную жизнь семье... вот тогда и получается что М с Ж меняются местами полный беспредел.
Наталья Рубин
современная эмсипация, прогресс...
Планета и так перенаселена. А если людей станет слишком много, то Земля не сможет всех прокормить.
Анатолий Лукшин мне кажется подуктов на сто лет еще не производить можно, да и земля у нас пустует в основном в россии)
потому что женщине присвоили статус вещи, торгово-рыночные отношения) а ей это и нравится, она желанна, её покупают на аукционах)
**
****aneka ****