Общество

Как не реагировать на нападки завистников, и как сдержать всплеск эмоций, когда чувствуешь что уже подперает?

ммм... думай о том, что тебе их жалко.
потому что если у человека единственная радость в жизни подкалывать тебя и выводить тебя на эмоции - какое же жалкое существование он должен волочить?

а еще забавно, когда они на тебя гонят что-то стоять и молчать.
они сначала злятся, кричат что ты не нормальная, а ты стоишь и молчишь. в конце концов они теряются, краснеют и убегают. это очень забавная картинка)))))))))))))))))
Ольга Воронина
Лучший ответ
А чего на них реагировать, о тебе говорят, значит ты личность )) Радуйся .
не реагировать невозможно, если не поменяешь свое отношение к данной ситуации в корне
я вообще поняла для себя уже давно: если мне завидуют, значит, у меня действительно все так хорошо. Так и пусть себе завидуют. К тому же, мне от этого что по сути? Ну а тратить свои драгоценные нервы на людей, которые тебя не любят и не несут в твою жизнь добро и позитив, подумай, надо ли? -)
Н:
Ника :)
плюнь на них четыре раза а потом ещё один раз
а кому оно выгодно?
Не вести себя так, чтоб Вам завидовали :)) Есть много людей, которые насмотревшись рекламы начинают свое поведение выстраивать по ее советам - чтоб завидовали и этим руководствуются в выборе своих поступков, а потом плачут, почему завидуют :)) Кто лучше в этом случае - большой вопрос - тот кто себя ведет так, чтоб ему завидовали, или тот кто завидует :)) Не знаю причину в Вашем случае и правильна ли у Вас оценка чувств, которую испытывают к Вам окружающие - поэтому пишу общие фразы.
Татьяна Чепель
меньше рассказывайте о своих победах!
вот и завистников поубавится!! !
психолог
делать еще лучше и стараться, тогда они позеленеют от зависти и умрут, всплеск эмоций направляй на своё развитие, твори, учись и достигай
просто игнорируи. внушай себе что ты лучшая и ты никогда не опустишься до их него уровня
Нуу... можно их убить.
плащ невидимка