Общество
ОМОН защищает народ или тех кто у власти?
Он вообще никого не защищает, он только наказывает тех, на кого натравили.
вероятно, только в благословенной латвии защищает народ,
ну, да ещё и в америке, наверное.. .
а уж в России - просто зверь, так и ищет от кого бы власть защитить!! !
:(((
так, тамерлаша, благодетель ты наш, учитель?
;)
ну, да ещё и в америке, наверное.. .
:(((
;)
да нет- он просто есть
В основном тех .кто у власти и еще их имущество.
однозначно власть
Как и везде он защищает порядок.
Сложившийся порядок.
И в Эстонии когда бил демонстантов защищающих памятник,
и в Тбилиси когда избивали демонстантов осенью 2007.
Сложившийся порядок.
ОМОН тоже разный... сейчас он в основном состоит из кавказцев, китайцев и держиморд
ОМОН подчиняется приказам свыше непосредственных начальников. Начальник ОМОНа сказал - они сделали, а кто ему приказывает это непонятно иногда. Но, когда в Беслане школу захватили я думаю, что омон все таки защищал народ.
А в какой-нибудь стране спецслужбы защищают народ?
Прежде всего от смуты и безвластия! Мы, это, к сожалению, уже проходили! Так что не стоит наступать на одни и те же грабли!
Россия этого нахлебалась- выше крыши!
Знаешь лучше иметь дело с ОМОНом чем с обычными ментами.
И Питерские ОМОНовцы из 12 месяцов 3-6 проводят в Чечне или Ингушетии а там все же не курорт и сейчас.
ОМОН борется с массовыми беспорядками, организуемыми провокаторами.
Мы платим налоги, а власть на эти деньги защищается от нас ОМОНом.
Асанали Сансызбаев
Omon , kak predannaja shavka, lizet sapogi "hoziaina"
Просто выполняет приказы руководства...
Твой Омон выполнял прямо-поставленную задачу. И им за это бывшие фашисты срока лепили...