..безнаказаны.А это подстегнёт их к новым подвигам
против безоружного народа.Разве не так?Конечно
для кого то они сыновья,для кого то мужья..А для народа
они вечно будут холуями антинародной власти и когда
нибудь их настигнет людское проклятие..
Общество
..Вот и дождались..ОМОН избивает народ..что дальше?Нетрудно предугадать,что даже если будут трупы,они останутся ..
в 1991 году людей давили танками и стреляли
Долго ты этого дожидался?
Меня и еще 120 миллионов народа никакой ОПОН не избивал.
И мне почему то не обидно:)
омон избивает народ-народ избивает омон все квиты
Путин и Медведев уже у власти.
Зачем народу выходить на митинги, которые ничего не изменят? !
Власть эта сильна и очень хорошо защищена.
Надо было революцию делать до выборов президента, а не после того,
как властолюбивый президент сам себя выбрал.
ненадо трогать омон - они действовали коректно. вспомни как Лукашенко свою опозицию разогнал. а потом они что мирно прогуливающихся прохожих разгоняли. ---28 ребят в госпиталь кто отправил. - и омон выгодно камуто превратить в мальчиков для битья. чтоб они стояли как пуголо в огороде.
Вячеслав Петрухнов
...Кого в России больше?ОМОНа или народа?Если народ
озвереет сомнёт любого спецназа..Так что не буди в народе зверя..
А ОМОН-шестёрки ..сраные исполнители,штрейхбреккеры..
Волки позорные-менты..
Не вас ли избили? Или вы про того пидора, которого никто найти не может.
Вячеслав Петрухнов
...Изгаляйся покуда самому по роже не прошлись пешком
но будет поздно..Хотя холуям на Руси всегда везло.Давай
дальше изгаляйся отрабатывая свой холопский хлеб..
Освежите в памяти разгон митингов в Грузии /2011 г/. Вот тогда людей действительно не только избивали, но и водичкой под напором хорошенько полили. А ведь Грузию всем нам постоянно ставят в пример с ее ДЕМОКРАТИЕЙ.
Вячеслав Петрухнов
...да разве речь о том,чьи методы усмирения более озверелые?
Главное то что раньше верили в гуманность своих русских ребят
которые служат пусть в позорном ведомстве..но никогда не верилось
что они смогут безжалостно давить народ..будто сами не из народа..
а из другой планеты..Чтож может это и пойдёт впрок..намотаем на ус
как и участники кровавого воскресенья 1905года..и теперь уж не станем
церемониться..а кровь за кровь.жизнь за жизнь.Нам дали понять что
игра жёсткая..мы принимаем это и будем отвечать так же жестко..и
плевать что в их рядах могут оказаться чьи то родственники..В таких делах
нет понятия родственных чуств..есть враг и он хочет тебя прикончить..
значит чтобы выжить надо убить раньше..ничего личного.
это где ОМОН народ избивал? чего то я такого невидел
че ныть-то!
как-будто в первый раз это видите по ТВ!!! !
ПАНИКУ НЕ НАВОДИТЕ!
УБИРАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ ВО СВОЯСИ В СВОИ АУЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! !
А ТО НАВОДНИЛИ СТОЛИЦУ ,,,ЖИРУЕТЕ ЗДЕСЬ!!! !
А НУ КЫШ, ВСЕ ПО ДОМАМ!!! !
ЕЩЕ НОЕТ ТУТ!!! !
КИРГИЗ-ТАДЖИК!!! !
ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И СГОДИЛСЯ!!! !
ВАЛИ НА РОДИНУ!!!!
ПАНИКУ НЕ НАВОДИТЕ!
А НУ КЫШ, ВСЕ ПО ДОМАМ!!! !
ЕЩЕ НОЕТ ТУТ!!! !
КИРГИЗ-ТАДЖИК!!! !
ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И СГОДИЛСЯ!!! !
ВАЛИ НА РОДИНУ!!!!
Мачо Мачо
А потом на битву за Москву позовете?
Вячеслав Петрухнов
..Слезь с пальмы дура..Кому нужна твоя отстойная Москва?
Да нормальным людям западло даже проезжать через неё..
Потому как наслышаны в анекдотах про мАсквичей и их уёбищность..
Старый город, каля-хана знаешь?...
Разделяй и влавствуй, кто сказал?
ты за всех то не тяни, тебе слова не давали. Конечно останутся безнаказаны, т. к. бъют не народ, а защищают народ от ублюдошных