Общество

мельчает народ чем дальше тем подлее . Мы вырождаемся?

Костя Ермаков
Парадокс от Достоевского - Длитльный мир развращает общество. Продолжать страшно, но похоже идем к тому
Ирина Колесникова
Лучший ответ
кот тебе сказал эту чушь?
не надо сравнивать тех, кого ты видишь на ТВ с благородными героями исторических романов.

Чего-чего, а дерьма всегда хватало.
Юля Аймашева
мы адаптируемся, приспосабливаемся к ситуации. Это нормально, рабы всё же свалили и Грецию и Рим...
Вырождается каждый в одиночку...
Сергей Евсеев
Надеждой нам, древние папирусы, где было написано то же самое....))))))
опомнилась, давно выродились....
Надежда Летова
Русские по-моему и правда на гране.. . В Москве вообще перестали дружить просто так! Только чтобы воспользоваться.. . Хата для тусни, бабки, связи.. . Просто ради человеческих отношений - нет!
Может быть ВЫ вырождаетесь, а Я нет.... и многие другие НЕТ
Анжела Фадеева
Во времени - да. В км - нет. Есть еще вдали от Москвы люди что надо!!!
Антон **********
Просто надо всем россиянам переехать в европейскую часть России . а остальное продать китайцам, америкосам, японцам. Вступим в евросоюз, будит наша страна сильная и богатая . Здраствуй.
Нас вырождают, пытаются уничтожить наше самосознание, а мы как тупые барашки всему свято верим, называем друг друга рассяинцами.... любим Орбакайте и хотим жить в Израиле.... сами же поднимать ничего не хотим
Раньше говорили "семья - ячейка общества". А о каком обществе можно говорить сейчас, если каждый живет сам по себе и ни до кого нет дела. Потому растет разрозненность, нетерпимость, подлость.
Я как ветеран монгольской авиации, хочу сказать, - рост не главное!
Это вы зря!
Славо4Ka Sambist
Нет, мы пытаемся выжить....