Общество

Эти девчонки тоже ОМОН избивают?... Сильны...

http://avmalgin.livejournal.com/3074052.html

Пояснение.. .
http://mylenta.com/blog/43434910528/V-nasilii-nad-OMONom-na-"Marshe-millionov"-podozrevayut-18-letny?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43434910528&bpid=43434910528
В насилии над ОМОНом на "Марше миллионов" подозревают 18-летнюю девушку
Да, беспредел ОМОНА явно устраивает тех, кто их посылает.... Иначе, как объяснить такое зверство.... Рассматривая кадры приходишь в состояние шока, и это творят соотечественники.... Не они ли поддерживают фашистский режим?... А что будет дальше? Как в сказке, чем дальше-тем страшнее.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Честно? А вот нахера ходить и бузотёрить, если не в состоянии себя защитить.. От того же ОМОНА?
Не исключено, что девочки просто провоцировали не слишком галантных ментов. . Девочки это умеют, а у полицейских лишней извилины нет, отличать опасного от неопасного. . Им сказали "фас! ", они и будут хватать того, кто ближе.. Достаточно просто оттолкнуть полицейского, чтобы совершить правонарушение. . И дальше на него обижаться не нужно. .

Есть хорошая поговорка: "Чтобы громко ругаться матом, нужно иметь соответствующее телосложение.. "
Данил Богданов
Александр Ковалёв -)))))Логика некоторых мужиков...-"Если мужчина бьет женщину- всегда виновата она"...-)))Это по-русски..
У нас в 14 лет девочки и бабушек убивают.. И что их по головке гладить.. Или для девочек привилегии... .
Кинула камень в сотрудника ПОЛИЦИИ.. так пусть привлекают по полной к ответственноси.. Если я кину в эту девочку кирпичик, то меня привлекут и при чем эта же девушка и захочет привлечь, да и за лечение получить денежку, ведь так же. .
А если вам в лобик она зарядит, вы дадите интервью, что молодежь у нас хорошая и вы еще ради этой молодежи голову подставите... .
Пусть по закону и отвечает.. А то ищущие закон - сами его и нарушают..
Наталья Нечаева Кирпичик.. в голову... ЧТО ЗА БРЕД??? Ты видел фото, что ЭТА ДЕВОЧКА кидает кирпичик? НЕ ВИДЕЛ!!!
Но видно, как этот УБЛЮДОК В ПОГОНАХ РАСПРАВЛЯЕТСЯ С БЕЗЗАЩИТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Ирина Белозерова А если полицаи пинают людей, пускают слезоточивый газ... Бьют так, что ллюди теряют сознание - полицаи не должны отвечать??!!

Судя по физиономии этого мента, он даже от этого удовольствие получает. Извращенец однако.
Девчонки? Это стервочки, пришедшие на марш за адреналином. Они получили то, что хотели. Теперь всю оставшуюся жизнь будут этим козырять- МЫ БОРОЛИСЬ.
Александр Ковалёв Боюсь, что вместо Вас говорит телеящик....
Евгений Коженков Вас устраивает быть бесправным быдлом без возможности выражать своё мнение? Так по вашей логике нехер было тем кто теперь сидит в кремле свергать в 91-ом "законную" Советскую власть, а этой "законной" власти в 17-ом свергать царя!
Рожа этого омоновца удивительно похоже на голову НАЛИМА.

Александр Ковалёв -))))Не ожижайте рыбку-)))
А почему бы и нет? !
А может эта девочка Индиго,
наделенная сверхчеловеческой силой? :)))
Ольга Синицына
Припомнится ещё всё этим Зомби злобным!