в путина не веришь
верь в Будду
Общество
Вот в Путина не верю. Мечети мне не нравятся. Омон охраняющий Байрам и избивающий Русский марш... Я - ВРАГ НАРОДА ?
Ion Prisacari

Нет ещё.
У тебя есть выбор. Иди.... поддержи анального.
InSerbia: Путин одурачил финансовых акул Запада.
За несколько дней Россия скупила за бесценок свои нефтяные и газовые активы, которые находились в руках западных финансистов, утверждает InSerbia. И все благодаря тому, что российский рубль обесценился, и на рынке появились слухи, что и акции пойдут вниз. По словам издания, это была «самая удивительная операция, которую видели со времен создания фондового рынка».
InSerbia: Путин одурачил финансовых акул Запада
«Россия сделала неожиданный ход конем», — пишет InSerbia. По словам издания, благодаря падению рубля Москва смогла вернуть себе большую часть своих активов, которые находились в руках зарубежных владельцев, и вдобавок заработать 20 миллиардов долларов всего за несколько дней.
Ранее практически половина всех доходов от продажи нефти и газа шла не в российскую казну, а финансовым акулам в Европе. Из-за кризиса на Украине российский рубль стал резко падать, но Центробанк ничего не стал предпринимать, чтобы удержать его. Появились слухи, что у России просто нет достаточных денежных средств для этого. Цены на акции российских энергетических компаний серьезно упали, и финансовые акулы стали их распродавать, пока они совсем не обесценятся.
Путин же выждал целую неделю «и только улыбался на пресс-конференции», а когда цены на эти акции снизились максимально, он приказал немедленно скупать активы, которые держали американцы и европейцы. «Когда финансовые акулы поняли, что их обманули, было уже слишком поздно», — пишет издание. И теперь все доходы от нефти и газа останутся в России, а рубль будет расти сам по себе, и для этого не нужно будет растрачивать золотовалютные резервы.
«Европейские финансовые акулы остались в дураках: за пару минут Россия за гроши скупила нефтяные и газовые активы стоимостью в миллиарды. Такой удивительной операции мы не видели с момента создания фондового рынка», — пишет InSerbia.
от русского марша недалеко до майдана.
Нет ты друг питаров
Ion Prisacari
Не там актива ищешь))))))
Нет. ты Цыганков)))
нет, ты тонко чувствующий несправедливость русский человек. неприятие дешевой конъюктуры Путина за счет ущемления прав русского населения естественно для патриота России.
...не народа, а путина
Путин мечети в одном предложении, ты приравниваешь путина к богам?
Ion Prisacari
Кирилл из КГБ с ним вышел. Вместе интервенствовали. Теперь вдувают в хвост и в гриву.... Ты давай, не размывай мнение. ))))Путиноид)))
нет но мечети заебись там когда входишь аж холодок по коже