Общество
Избивая людей в Минске ОМОН оправдывается: а чем мне семью кормить ? Так кто кормилец?
В большой драке каждый сам за себя.
Кормилец: крестьянин и рабочий их там не было, а были западные прикормыши.
White White
Российских прикомышей больше было и с оружием.
ОМОН не оправдывается, а выполняет свои служебные обязанности. Не нужно здесь "клепать" на ОМОН!
Провоцируя людей на неповиновение законной власти, оппозиция стремится к ЛИЧНОЙ выгоде, к выгоде тех, кто проплачивает их активность, но никогда не задумывается о жизни БОЛЬШИНСТВА трудящихся.
У нас в России тоже хвалят или ругают ОМОН в СМИ в зависимости от угодности действий толпы правящей верхушке.
31 разогнали Немцова и Ко, -негодяи, на Манежной разогнали противников кавказского беспредела, -молодцы. А сами-то менты при чём?
White White
Провокации тоже ОМОН придумал.(на всякий случай если не по сценарию)
кормилец защитник демократиии и гроза жидомасонов
перед вами оправдывался... или это ваши домыслы... омон правильно поступил... если пустить все на самотек то будет как в россии... лезгинка на площади... воровство... коррупция... плохие дороги... нелетающие самолеты... терракты в метро..
Абдурахмон Мадаминов
вон из России!
Сергей Ерышев
Молодец,Никола!С Новым годом!
Ольга Кабакова
спасибо ...и вас с НОВЫМ ГОДОМ...ЗДОРОВЬЯ ВАМ,,,а денег заработаем...
уважаемый, вы уже вчерашние - нет у вас будущего. Эти байки проходили в начале 90-х сейчас другое время - Вы в ничтожном меньшинстве - http://oper.ru/news/read.php?t=1051607374
White White
И не мечтай. Не видишь ты полной картины.
Аркаша, а ты этим вопросом тоже зарабатываешь, таки себе на кусок хлеба с маслом ещё и чёрной кошерной икорки?
Я однажды поймал пьяного соседа у своего гаража со спичками и бензином (пол бачка которого было уже на воротах) . Начал его мутузить, так он начал орать, чтобы я его не бил и что все это он нашел. Не знаю уж что он хотел этим сказать, ну наверное типа: "Виноват тот кто потерял эти бензин и спички. Они меня и смутили! "