Общество

Почему часто слышу, что Путин виноват, что человеку семью кормить сложно?

А кто виноват, Я что ли, ГДЕ НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ БАНКА РОССИИ, ОН как Президент или Я? 19 лет сидит хером груши околачивает . В 2000 ГОДУ ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ БАНКА, никак не растормозится и не растормозит свое правительство :https://youtu.be/z0Vfl6EkJK8 )))
Олеся Кадочникова (Чистобаева)
Лучший ответ
Виталий Бирюков Зато вы налоги маленькие платите, в Европе ужасно это, разбогатеть тут нереально.
Лентяи так говорят. Ждут, что им пособие по безработице будут платить как в Европе.
&E
<(Виталька)> E
Олеся Элькина )) Глупости пишите. Работы просто нет. Я понимаю, женщина не может набрать в интернете сколько закрытых предприятий, а сколько закрытых. )
Лично Путен должен учить всяких долбоепов соизмерять свои потребности с возможностями, ещё и взять за ручку и отвести на нормальную работу)
Олеся Элькина Ну, ну. Как один из Единой России сказал. Нет работы? Езжайте в Африку. )
Брешуть люди!
Как жить, что есть, что одевать, на чем ездить и т. д. решает каждый лично! В РФ с этим проблем нет! Все кому надо живут достойно, даже по западным меркам.
Неприкаенные и любители халяавы, всегда ищут причины оправдывающие их лень и бездействие. Путен, самое оно!
Понятно, что он не отвечает за каждую семью. Но за то, что натворил за 20 лет, должен ответить.
Анжелла Vladislavovna
Я убеждён, что человек, который собирает всю реальную власть в своих руках (именно реальную) становится автоматически ответственным за всё, что происходит в стране, независимо от конкретных обстоятельств.
<(Виталька)> E А у кого в руках вся реальная власть? Или ты ничего не смыслишь в нашем государственном устройстве?
Царь ни в чем не виноват, виноваты бояре. ))Побеждают генералы, а проигрывают бой рядовые. ) Глупо задавать такие вопросы. Ибо правитель отвечает за все. Иного не дано.
И не только - ещё оплачивать его кредиты.
Андрей Строков
Для того чтобы понять это необходим аналитический склад ума. Наша страна уже долгие годы живёт за счёт экспорта нефти и газа. При Ельцине нефть стоила - 20$ за баррель, экспорт нефти 40 трлн тонн/ год. А при путине стоимость выросла почти в 5 раз и все что он придумал - это увеличил добычу и экспорт УВ. Любая баба Дуся бы справилась лучше. В итоге накопили с 2000 по 2008 год - 3 трлн. $, создали стапфонд. И вложили его в американские компании: "Фрэдт мак" и "Фрэдимэй", которые и посыпались в первую очередь при кризисе 2008 года. Пока отсудили у них эти деньги - наша раша была уже в жопе.
Уулжан Исаева Ты шо с Укроины?
Каким образом нефть газ угол ипроч, влияет на то, сколкьо ты заработал за месяц или на твое место в социальное иерархии? С чего ты взял, что ты будешь рокфеллером или тебе не надо будет работать, если все будет как вназападе???
Если ты не в курсе, там точно такая же жизнь, с точно такими же доходами ток в местных тубриках.
Например в богатой США средняя зряплата 3 МРОТ, в РФ 3.5 МРОТ. Разница только в айфонах. Там айфон можно купить на МРОТ а в РФ нет. В Еурропе такая же ботва. У кого 5-7 МРОТ в месяц, жить более менее харашо. У кого 3-4, живут от зряплаты до зряплаты, нет стран где все рокфеллеры.