Общество
Человек, не умеющий плаватькак ни крути, в воде продержится дольше, чем не умеющий летать - в воздухе! Или как?
Или как обычно куда?
От, КАК ни крути, док..)) ,
а человек, умеющий плавать..) ) -
без воды..) ) -
продержЫЦЦа КУДА дольше,
чем умеющий дышать -
без воздуха..))))))))
а человек, умеющий плавать..) ) -
без воды..) ) -
продержЫЦЦа КУДА дольше,
чем умеющий дышать -
без воздуха..))))))))
да но не дольше умеющего плавать - в воде
главное как обычно зачем а потом уже но при этом конец будет у всех один однако
Не факт, если не умеющий летать упадёт в озеро...
Доктор, представьте себе всё может быть по разному, человек не умеющий плавать пойдёт в шесть секунд на дно как топор, а внизу дельфин, дельфин его спасёт, человек выпавший из самолёта уцепится за пролетающего мимо орла, будет крепко держаться за его лапы и спокойно вместе с орлом спустится на землю, целый и не вредимый. )
Достоверно подмечено.
Главное - в этом не на собственном опыте разобраться
50 летний мужик у нас в больничке лежит. Ипанулся с дельтаплана. В 19 веке его в этом возрасте уже насильно б на кладбище тащили. Нетерпеливые внуки и правнуки.
Человек, не умеющий плавать навсегда в воде останется
Я в воздухе держусь, сколько надо. При помощи самолета )))
Теперь я понял, почему люди лежат в земле - копать не умеют ))))))
Можно захлебнуться в луже, а можно афигенно подпрыгнуть на батуте
В данном моменте следует разобраться детально. Если человек не умеет плавать, а попал в воду; или, не умея летать, почему-то оказался в воздухе, значит что? Правильно, значит жизнь с ним так распорядилась. Отсюда вывод: все зависит от того, как человек относится к стрессовым ситуациям.
Если ты попал в дерьмо,
Улыбайся все равно.
Если сверху обосрали,
Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!! "
Если ты попал в дерьмо,
Улыбайся все равно.
Если сверху обосрали,
Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!! "
плотность воды больше, так что логично
Исход и в том и другом случае один-летальный.
Ну если сильно покрутить, то можно найти и другие варианты!)) ) Мне вот сильно повезло - я и плавать и летать умею, летать правда во сне!)))
Да, рыбам ты не нужен, а птицы собьют )))))
Если бутерброд намазать с двух сторон, то, упав, он начнет
кататься по полу, переворачиваясь со стороны на сторону.
Затяжной прыжок изи самолёта длится около 6 минут (((((
За это время можно утопиться дважды
Хахаха, Если спрыгнет с парашютом то дольше продержится))