Общество

После сообщений об авиакатастрофах возникает ли у вас страх полетов? Как долго потом не захотите летать?

похоже на теракт!!! пусть расследуют, а не фальцифицируют
Славик
Лучший ответ
Венера Вахитовна просили не спешить с выводами. Подождите хоть, пока ящик расшифруют, один чёрный ящик нашли уже.
Возникает, но летаем. Скоро во Францию лететь.. Снова боятся...
Аружан Джастис
Да по хер. Кому суждено быть повешенным тот не утонет.
Роза Хабибова
я вообще ни куда не летала и не летаю
Нет, не возникает.
Саша Фролов
никогда нет страха, потому что летаю часто и только Аэрофлотом
почитала отзывы о Саратовских авиалиниях.. эх
жаль людей

сегодня из сми о Саратовских Авиалиниях :
дурная слава об авиаперевозчике ходит давно, но только дальше кратковременных скандалов дело не двигалось. Постоянные задержки рейсов, технические неисправности, экстренные посадки — это только малая часть того, с чем приходилось сталкиваться пассажирам.
Венера Вахитовна и что там в отзывах пишут? Самолет новый был, экипаж очень опытный
Никакой реакции. Самолёты падают и это нормально
Василина Купцова Это не нормально
никогда не боялся летать, на то я и Вейдер
Ильсия Шаркова
Я вас умоляю, летают максимум 30% всего населения РФ! Из них 10 регулярно! какие опасения у народа могут быть?))
Алишан Дж
Поезда и самолёты считаются самым безопасным транспортом. За год сотни миллионов пассажиров, а погибших несколько сотен на весь мир. Садясь в автомобиль, мы рискуем намного сильнее.
Лилия Рыжова
"Двум смертям - не бывать, одной - не миновать!"
А если на "зебре" пешехода сбили на смерть, то на работу тоже можно не ходить, чтобы не разделить его участи? Интересно, как на такое объяснение руководство отреагирует.
Самолётов я вообще то несколко опасаюсь... И без новостей про авиакатастрофы. Но пока бог силовая. Ну и добраться до своих не самолётом я, пардон, не смогу. Приходится терпеть и успокаивать нервы.
ужас (*
Упавший самолёт был наш - Саравиа, будет ли траур в городе по погибшему экипажу? Последний раз такой ужас случился с нашим Яшей - он вёз "Локо"....А теперь вот АН.... Тань, я плачу ...
Венера Вахитовна сказали, что траур в Оренбурге будет завтра
какая страна такие и самолеты..
Ал
Алексей
Роза Хабибова Ну самолёты вообще то везде время от времени падают. Есть у них такой недостаток.
Всего боюсь, и хожу только пешком.
Asper Aspersky
Я предпочитаю поезда. медленнее и безопаснее.