ХАХАХАХАХА))))) кРУТОЙ ВОПРОС!
Нет не возникает, есть заначка виски!))
Общество
У вас не возникает чувства паники и страха, когда в доме заканчивается водка?
Нет Паника кода заканчиваются деньги
Нет.. . Я водку пью крайне редко - может быть несколько раз в год... .
Скорее, когда деньги наличные заканчиваются и надо в банк переться или к банкомату.. . Особенно в такую жару....
Странный вопрос для женщины.
Дмитрий Семенов
Это точно!
Всегда есть резерв, несколько литров чистого спирта очень высокого качества. Какие-то спиртовые настойки. Вина и водки точно нет. Как-то.. . не выживают...
Держите в доме травку, говорят снимает абстинентный синдром...
не задумываюсь об этом....
Вопрос о водке.. . Непонятно!
С чего бы? Объясните внятно!
Фи, женщине вообще пить водку неприлично.... разве что чистый спирт....
Все это возникает, когда она появляется.
А что, без водки вонючей никак не обходитесь???
У меня её вообще нет. Куплю так кто-то выпивает.
У тех, кто без этого не может паника и страх начинаются не в момент, когда заканчивается водка, а когда наступает отрезвление...
Чувсво паники и страха возникает не всегда, как не станет водки дома, брага есть у нас всегда!!!!
УУУУУУУУУУУ. .
Больной для меня вопрос.. . Раньше я так очковал, что просто пи*дец ((
Сейчас научился оставлять 100 грамм, держусь до последнего, но не пью. . Если выпью, сразу иду покупать!
Алексей Липатов
Держитесь!!!!
У нас её вообще никогда не бывает.... очень редко вино. В семье никто не курит и не пьёт... (хотя, если честно... сегодня навеяло зделать хворост, по рецепту нужна водка... ну не покупать же бутылку из за 100гр. , вот тут пожелела... что нет)
Она у меня никогда и не начиналась!
Нет.
У меня она просто не начинается, поэтому не в курсе.
Паника пояявляется, когда она родимая является.
если возникает такой стах -это уже определенная стадия алкоголизма, привычка. надо лечить.
Нет, не возникакет.