Общество

а вы знакомитесь на улице?

хз, но иногда бывает))
Татьяна Русакова
Лучший ответ
Запросто.. . как все одинокие пенсионерки.. . даже не редко и телефонами обмениваюсь...
Было разок)) Теперь уж восьмой год не знакомлюсь)))
Женщина превращается в надменную приемную комиссию, а я в павлина, бросил я это унизительное занятие, сижу "на вахте" и сам решаю кого пускать.
Homer Simpson
нет я бегу по улице тупо глядя в себя
не дай бог
Александр Alex
Наталья Антоненко очень интересно, это такой неприятный опыт или мы знаем другие уберместа?
случается
Наталья @@@
иногда жалею, что не познакомился.. ((..потом получается, как в этом стихотворении.. .
Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат. - Подумала она,
- Лет тридцать пять. - Подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив. - Подумала она.
- Как хороша. - Подумал он.
Но жизнь событиями бедна,
Он встал и вышел на перрон.
- Как жаль! – Подумала она.
- Как жаль! – Успел подумать он.
А дома, сжав бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна. – Подумала она.
- Один. – Подумал где-то он...
Здравствуй женщина;) По необходимости всенепременно иду на таран. Друг научил, кстати работал в силовых структурах. Немного наблюдаешь за человеком чтобы вскрыть настроение и наличие свободного времени, подслушиваешь разговор-в магазине, транспорте, по мобильнику (какими темами сейчас занят), и в атаку! Главное чтобы он/она/они считали себя инициатором-святым спасителем, мудрым советчиком, или строгим нравоучителем наконец. Но это в случаях когда игра стоит свеч-работа, связи или реальный специалист;)
нет
Пока ни разу не было