Навязанный менталитет!
Лично я Люблю Россию!
Общество
почему сейчас так часто критикуют Россию наши же люди? неужели патриоты все перевелись?
Ругают - значат любят. . Нельзя же тупо носить розовые очки и не замечать очевидного беспредела...
Критиковать - не значит " не любить". Процитирую Путина: " Всем довольны могут быть только идиоты". Так что, патриотизм- это не идиотизм.
Перевелись. . Кстати, подкинули мне тему для вопроса)
Любить и хвалить - легко, критиковать и любить - сложнее, но истиный патриотизм именно в этом. Если не замечать недостатков, , значит не бороться с ними. От беспочвенной хвалы только хуже.
Патриоты критикуют не Россию, а политический режим на территории России.
"На то и щука в озере, чтоб караси не дремали".
А что то есть похвалить?
На зеркало неча пинять . коль рожа крива.
разве критика это плохо? вот тот, кто не хочет замечать недостатки, кто не хочет их исправлять и есть настоящий враг России.
Чеж в ней хорошего то, кроме природы?
Где вы видите ВСЕХ? Все это 150000000 человек.
Россию может и не особа любит и есть за что.
Но к Родине я думаю отношение в большенстве случаев только положительное.
Патриоты делом занимаются, а не болтологией.
тоесть вы считаете, что Путин - это Россия, да? У вас авторитарный тип власти, нету политической конкуренции, Единая Россия уже 20 лет на троне и ничего не изменилось. Ваша страна для олигархов и чиновников построена, не для обычных людей, суды в пользу тех кто больше бабала даст, милиция вообще ггавно сраное, корупция и бюрократия на высоте. Уровень соц. защиты, жизни офигенный, и это при том, что у вас самая багатая по ресурсам страна в мире. По миллиардерам вы на 2-м месте. И тут сразу уже возмущаются, почему ее так критикуют. Включите мозги, начните думать. Вам благодаря Путину промыли хорошенько мозги через все тв каналы.
Это не патриоты перевелись, это Россия Матушка перевелась!