Общество

Почему Россию как страну часто критикуют?

Ну, не Европа, конечно, но и не Африка какая-нибудь и не Китай
Потому, что для сохранения капитализма, для счастья США и Англии еще лет на 20 нужно кого-то ограбить. А что бы ограбить, нужно убедить всех и себя что грабить собираются плохую страну, ее не жалко и от этого всем будет хорошо. И население в этой стране неправильное, потому если его уничтожить - это тоже будет правильно. - Все очень, очень либерально и ужасно демократично.
Юлия Попова
Лучший ответ
Наташа Лиховетер ...чёто убеждение... хромает?)
на глазах пример богатых и
благополучных стран, что
вызывает желание жить также
в силу особой близости локотка
который так просто не укусить)
да, благополучные и богатые
могут позволить себе любое безумство
даже побыть в шкуре нищего для прикола))
Яна Аликина
Сергей Гнитько Да, к такому счастью стоит стремиться. Вот сейчас еще исламисты придут и всех перетрахвют - это ли не цель в жизни для либерала?!
Повторение -мать учения : не учите Россию жить, а лучше помогите деньгами ...Художника каждый слесарь критиковать может, ведь для критики совсем не нужно уметь рисовать .
Freedom
Потому-что ведёт радикальную империалистичecкую политику, граничащую с фашизмом.
Сергей Гнитько Молодец! Получишь от хозяев за верную службу бочку варенья и ящик печенья!
зависть
Aygerim Artigalieva
Ильвера Харисова Чему завидовать?)))
Нет толерантности к либерастам и педерастам...
Наташа Лиховетер Дикие русские)
пойду шапку-ушанку найду... с армы осталась... и в шинели СССР сфоткаюсь)
Россия - Европа. Часть европейской (пост-христианской) цивилизации.
И вот, по сравнению с остальными странами Европы, живем мы так себе.
Димон Орлов чувырло британоголовое, гейропа и половины Руси не покрывает, не считая тупизма пидоров её населяющих
Бауыржан Исатаевич ДА ПЕРЕСТАНЬ СТОНАТЬ !!!

ЕДЬ И ЖИВИ В УКРАИНЕ - ЦЭ ЄВРОПА !!!

ВОТ ТАМ И НЕ БУДЕШЬ СТОНАТЬ - ЗАВОЕШЬ,

НО В РОССИЮ УЖЕ НЕ ЕДЬ,

ТЫ РОССИИ УЖЕ И В ВИДЕ GOWNA НЕ ПРИГОДИШЬСЯ !!!
Юлия Попова Действительно, ни тебе гей-парадов, ни засилья исламских мигрантов... Ужасно, ужасно.
кто критикует? оттуда и пляши
Наташа Лиховетер или на костях тех) ну я ж как дикарь-имею право на свое мнение?
Так уже хуже Африки и тем более хуже Китая, практически по всем показателям.
Юлия Попова То есть ты живешь на 1 доллар а день?! -Это характерно для Африки.
да блин... ядреннный потенциал хотят убрать... кто критикует? пиндосы и подпиндосники...
ты спроси себя-зачем?
Makesh Bekmahanova
А просто КНДР v2.0, в перспективе)
Елена Прост
Тенденция в Африку!
ДУРАКИ ВСЕГДА НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО УМНЕЕ ИХ !

ДУРАКИ ВСЕГДА ЗЛОБНО БОЯТСЯ ТЕХ, КТО СИЛЬНЕЕ ИХ !!!

ДУРАКИ ВСЕГДА ПЫТАЮТСЯ ОБОЛГАТЬ ТЕХ,

КТО УМНЕЕ И СИЛЬНЕЕ ИХ ОДНОВРЕМЕННО,

НО ЭТОЙ ЛОЖЬЮ ОНИ МОГУТ ПОРАДОВАТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ
И ТОЛЬКО НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ !