Общество

Почему Россия - это страна рабов и господ?

В США платят 11$ в час минимально и 100% в задрипанном штате и все цены такие же, как в РФ на еду, но бытовая техника, автомобили и одежда дешевле. кроме аренды жилья, где цены как в Москве.
Почему?
экономика на этом держится
Савина Наталья
Лучший ответ
Нигде в современном мире нет таких уникальных рабов, которые бы еще и боготворили господ при этом.
Виктор Исаев
Потому что ты раб, а я твой господин....
Так сами же хотели!
Хотели быть шибка багатами господами и носить - мечта!!! -джинсы и жувать жувачку, а стали... стали нищебродами в джинсах и рабами с жувачкой... жуйте дальше!..
Inna Hhhhhh
А о налогах забыли? Во всех западных странах налоги большие и больше, чем у нас.
Посмотрите, какой налог с зарплаты берут во Франции.
Василий Михаль
Еще она страна плохих дорог и дураков.
Asya Adirbaeva
Потому что немытая
Православие давно начало делить на высокопреосвященство и рабов, что бы подчинить людей власти
На благородных и чернь
...
У протестантов все люди братья и сестры и главный пастор и староста общины
Они себя считают основой коммунизма, 1 млрд прихожан в мире
Германия, Англия, Швейцария, США
Провославная вера этому способствует очень сильно. Сознание самому надо менять и добиваться, выполнения статей конституции. повышения зарплаты пенсий и т. д. надо не ссать, а поднимать жопу и со всеми ходить на митинги. А то Вам урежут зарплату и возмущаетесь только в интернете.
Виктор А
ты про империю или про федерацию?
так сложилось исторически
Потому что господа учились управлять людьми, превращая их в рабов, на острове Мальта, в Лондоне и Ватикане.
Потому что в СССР воспитали тепличный тип доверчивых людей, неспособных бороться за свои права.