Общество

Что вам больше всего запомнилось из того времени что вы учились в школе?)))

Baby **********
Всё запомнилось.
Акмарал Ешимбетова
Лучший ответ
Галина Уманец класс опять 5 спаибо
Меня очень хорошо выучили = в то время еще учили
котлета в тесте и рассольник в столовке
Бесплатные уроки физкультуры в бассейне-в СССР.
Оля Голота
да многие и многое однако
Наша классная. Замечательная женщина. Она нам преподавали физику и математику, ходила в кожаной куртке и курила "беломор". И вот лично на меня орала: "Ты думаешь, что ты умный, да в нормальной школе ты был бы троечником! Я тебе пятерки ставлю, потому что остальные дебилы! " Но вот тем не менее мы все её были готовы на руках носить. Потому что потом поступили в технические вузы -- и даже не заметили, как сдали экзамены. В моей группе в ЛЭТИ сильнее меня были только ребята с "тридцатки".
Лучшие годы жизни.. . я на каникулах скучала без школы.. . Любимый урок - математика, первая безответная любовь, а как весело было собирать металлолом всем классом, полет Гагарина, когда вся школа гудела.. . без уроков.. . и так далее и тому подобное...
D-
Dima -
Каникулы на Украине. И походы в Рязанской области.
Учительница истории, ух. . красивая женщина, и столовая :)
Я в школе влюбилась.
Павел Тимошин
Соревнования
сердитые учителя и охламоны - ученики ))) если серьезно, то раньше школа давала знания.
1 сентября в 1 классе и как штаны протирал еще 8 лет)))