Общество

У вас было так.. Смотришь лицо у человека хорошее, доброе, взгляд прямой, открытый, честный... А оказывается -просто змей-)!!

**
***irisha ***
бывает такое, но с первых минут общения интуиция, как правило, меня не подводит
Анатолий Бычков
Лучший ответ
Постоянно так.
Ирина Маскова
нет, обычно через минуту после начала общения уже знаешь чего можно ожидать от этого человека.
***irisha *** Через минуту..Вы не экстрасенс?Если что..пишите в личку..спросить кое что хочу-)))
Я сам такой! ))))
Red Cat
Внешность обманчива, это - аксиома!
Каждый день такое вижу.)
Роман Вареник
было было такое. Внешность бывает очень обманчивой
Саша Стукан
Ага, бывало. Если б у всех было на лице написано, кто есть кто, нам жилось бы несравненно легче. А так, увы, теория Ламброзо не всегда срабатывает)))
Alibek Kerebekov
У нас на работе парень такой есть.
С виду нормальный, симпатичный, добрый, открытый, спортом занимается, качок.
Был обычным слесарем и через пару лет стал ведущим инженером.
добрый то добрый, но закладывает всех, подставляет. из за не го не один человек уже уволиллся.
заходит в раздевалку и так без палева принюхивается ко всем - пил кто или нет. Если да то тоже закладывает сразу же.
Создал список и для каждого человека свои данные - кто чего и сколько за день сделал. если раньше все получали одинаково, одинаково работу выполняли, то теперь он делает так что один может 50тыс получсить, а другой 20 или 30. тока из за того что чуть меньше работы выполнил.
ну короче этот парень дорогу себе пробивал и пробивает так. подлизывается к начальству, чтоб его дальше повысили. поэтому так быстро и стал инженером. а на людей ему плевать - главное его выгода
конечно было) каждый день, когда к зеркалу подхожу))))
Irene Tsimbal