Общество
У вас было так.. Смотришь лицо у человека хорошее, доброе, взгляд прямой, открытый, честный... А оказывается -просто змей-)!!
бывает такое, но с первых минут общения интуиция, как правило, меня не подводит
Постоянно так.
нет, обычно через минуту после начала общения уже знаешь чего можно ожидать от этого человека.
***irisha ***
Через минуту..Вы не экстрасенс?Если что..пишите в личку..спросить кое что хочу-)))
Я сам такой! ))))
Внешность обманчива, это - аксиома!
Каждый день такое вижу.)
было было такое. Внешность бывает очень обманчивой
Ага, бывало. Если б у всех было на лице написано, кто есть кто, нам жилось бы несравненно легче. А так, увы, теория Ламброзо не всегда срабатывает)))
У нас на работе парень такой есть.
С виду нормальный, симпатичный, добрый, открытый, спортом занимается, качок.
Был обычным слесарем и через пару лет стал ведущим инженером.
добрый то добрый, но закладывает всех, подставляет. из за не го не один человек уже уволиллся.
заходит в раздевалку и так без палева принюхивается ко всем - пил кто или нет. Если да то тоже закладывает сразу же.
Создал список и для каждого человека свои данные - кто чего и сколько за день сделал. если раньше все получали одинаково, одинаково работу выполняли, то теперь он делает так что один может 50тыс получсить, а другой 20 или 30. тока из за того что чуть меньше работы выполнил.
ну короче этот парень дорогу себе пробивал и пробивает так. подлизывается к начальству, чтоб его дальше повысили. поэтому так быстро и стал инженером. а на людей ему плевать - главное его выгода
конечно было) каждый день, когда к зеркалу подхожу))))