Общество

Как вы относитесь к бомжам, бродягам, попрошайкам?

тех, которые таковыми стали и которых я знаю лично, мне не жалко -это алкаши, любящие пожить за чужой счёт, ленивые, травинки не выдернут
Света Булаева
Лучший ответ
Если человек случайно попал в трудную ситуацию и хочет из нее выбраться - помогу ему, а если это его устраивает - пить, наркоманить, валяться в подвале и клянчить деньги - пожалуйста, но подавать на это не буду.
параллельно
Артур Линдт
С грустью в сердце.. . При буржуазной демократии "от тюрьмы и от сумы не зарекайся"... Убедились за 20 лет после государственного переворота, что нам когда-то не врали про капитализм со звериным лицом...
Они делятся на бабушек в чистых платочках - 100% получают пенсию, это те что возле паперти стоят - таким принципиально не подаю, у большинства женщин они вызывают умиление - от них же не воняет. И реальных БОМЖей которые возле церкви не стоят а лазят по помойкам (им никто не подаст) таким иногда подаю, хотя от них реально воняет
Margaritka ****
иногда очень жаль, а иногда.... Сегодня еду на работу - жара, народу в маршрутке полно, а бомжара на газончике разлегся кверху пузиком, молодой (насколько можно разглядеть) , пьяный и довольный... И возник вопрос - так кого из нас надо пожалеть....
...по разному.. научилась отличать бедолаг от "работников" на этой беде..
Alex 132
А как относится к насекомым, к мышам, к крысам.
Очень жалко людей, до чего же у нас нынче бессовестная Власть, любящая публично разъезжать на дорогущих "мерседесах " , а очень многие люди бедствуют и голодают.
От сумы да от тюрьмы не зарекайся!
Anelya Baizhumanova
Терпимо! Когда есть деньги подаю милостыню.
Ян Серый
Отношусь с сожалением, жалостью, обязательно подаю.
Сейчас нормально. Сейчас они чистые, не воняют. Им сделали помывочную в Москве. Они там моются, одеваются в чистую одежду. И идут в свою столовую, в Москве есть места бесплатной кормежки. Среди них много нормальных людей, по разным обстоятельствам, попавших в такое положение: много приезжих, все пьют. У нас во дворе живет бомжик. Вчера выгнали, т. к. ночью срезали замок в гараже. Думают, что он навёл.
все эти бомжи это результат путинского антинародного фашисткого режима ведущего геноцид народа россии
Kolek Denisov
Среди бомжей всякое бывает, есть и меньшие братья, есть и нормальные но несчатные люди.
Разумеется, моё отношение к ним разное.
Толерантно