Общество

Кого на сегодняшний день Россияне призирают больше, Чубайса, или Чурова?

Balbar Aldarov
вероятно оба достойны, чтоб народ ненавидел их.. . Но они не огорчаются, вероятно.
..." Демократия
Цепь удлинили, миску отняли,
На Луну гавкать не запрещали.
Пятна на Солнце – гавкать нельзя,
Вот демократия Ваша, друзья! "
(Вадим Грищенко, сборник "Элита")
Денис Поляков
Лучший ответ
Однозначно, Чубайса. Это он отнял все от народа и за просто так отдал все олигархам. Это он отключал электричество в больницах, и люди умирали на операционных столах. Это он был учредителем большинства ваучерных фондов, которые забрали в людей последнее. Это его банда носилась с долларами в ксероксных коробках для подкупа голосов. Это он с припешниками протащил в президенты проигравшего на выборах Ельцина. Это по его вине умерли миллионы людей от голода. По нему тюрьма плачет и надолго.
Рыжий ворует ярды, Чуров - нормальное будущее России.
А Чуров здесь при чём?
Думаю, Чуров засветился последним. А про рыжего давно ничего не слышно.
Юлия Кидло
Скорее тебя ...Чем не угодили эти два товарища? Не гнутся потому что?
***natali Kolesnichenko***
Balbar Aldarov Гнутся еще как,это их главное преимущество,иначе давно были бы соседями ходорка,а меня не за что,меня никто не знает,я никому ни каких решений не навязывал ...
Кого же ещё больше презирать, чем Медведева! Такое пустое место ещё никогда нами не управляло. Хотя, в этом случае, мы сами достойны ещё большего презрения: (
Совершенно разных полей ягоды.. . Никого!!
Жандос Айжан
Получим платежки за июль и будем презирать Путина .,за его вранье .. А Чубайса и Чурова уже давно все забыли . .У нас все быстро забывается и Павлова с его быстрым обменом 50 р и Чубайса с его ваучерами . .Путина пока не забыть лет так на 6 !!!