Общество
Можно ли вкратце описать сегодняшнего русского человека ? Каков сегодняшний русский (Россиянин ) ?
Может тогда и споров будет меньше ? А то нам говорят - вот вы такие ..а мы в ответ -да вы сами такие ...
Ваш портрет в автарке в общих чертах соответствует научным антропологическим и этнографическим описаниям "среднего россиянина". Правда в различных регионх могут встречаться другие оттенки волосяного покрова: на Северо-Западе русые и голубоглазые, в Краснодарском крае чаше встречается шарсть бурого цвета.. , в центре Москвы шерсть может иметь запах поддельных "французских" духов и дезодора для уборных.
Россиянин = еврей = чиновники, депутаты, журналисты,.. .
русские в резервациях
Черный, носатый, наглый).
Малообразованный, не привыкший хорошо работать, тревожный, не имеющий каких-либо долгосрочных целей, легко поддается манипулированию. Не все такие, но большинство. Причем людям, представляющим собой лучшую часть русского народа значительно труднее сохранить себя в такой среде.
Александр Доровской
А на лучшую часть видимо претендуете вы.
Никакой!
Ответ на Ваш вопрос может быть только на основе статистических исследований. Считаем всех алкоголиков, бомжей, учёных и неучёных.. . с присущими им качествами и выводим среднее арифметическое.
Вот такие мы.
У всех народов мнение о других складывается именно так. с некоторым увеличением доли отрицательных качеств оцениваемого. Всегда хочется самому выглядеть получше другого.
Вот такие мы.
Очень похож на тебя к сожалению... (((((
ну по идее правильно говорят. . надо все по науке делать.. а личное мнение каждого ..зависит от круга общения .вообще антипатии или симпатии к русским. личного опыта.. вот для меня ..это простой человек который крутится .вертится. выживает как может.. он пережил 90.возможно сидел. войны на кавказе. выживает сейчас. . его уже трудно чем напугать.. он не от кого неждет помощи. привык расчитывать только на себя и близких. зачастую нарушая закон рискует. но он уже некогда не будет бухать или колоться. потому что у него уже свои дети... и таких у нас полный двор. . и меня радует что становится с каждым годом больше и больше.
Юлия Самбыла
Хороший ответ!
не путайте Русского с рАсеянином....
Мне кажеться настоящих русских нет. Все уже перекрещенные друг с другом. Поэтоиу можно тупо ответить: "На себя посмотри, сам то знаешь: КТО ТЫ? "