Общество
Опишите сегодняшнее состояние дорог России
Жопа. Если коротко.
Наши дороги по всем российским каналам показывали. Асфальт у них куда то пропал.
У же лучше... местами...
Виктор Павлов
агрессор, если таковой будет далеко не пройдёт

Федеральные - вполне себе. Местные - зависит от района. Но намного лучше, чем было. Процесс идет.
Юлия Грицакова
весной этот процесс, в Самаре, смыло
Пока не оттаяли
Летайте самолетами Аэрофлота! )))
В своем обычном поганом состоянии
стоит развенчать миф или скорее стереотип, который давно существует в сознании российских жителей об идеальном состоянии автомобильных дорог в США. Многие думают, что хуже российских трасс в мире не найти. При этом американские – это эталон, к которому надо стремиться. В действительности реалии таковы, что автодороги в Америке все же имеют некоторые отличия от российских. Однако, не настолько существенные, как об этом говорят повсеместно, даже те, кто их никогда не видел.
Прежде всего, качество покрытия американских дорог в одном штате сильно отличается от другого. Причина этого не в технологии строительства, а гораздо банальнее — в погодных условиях. Например, в «солнечных» штатах Флорида или Гавайи дороги имеют идеальное состояние, езда по которым приносит одно удовольствие. Но повернув немного севернее, в Нью-Йорке или Мичигане начинается «ностальгия» по России. Дороги в северных штатах значительно уступают по своему качеству регионам с теплым климатом и круглогодичным летом.
Источник: http://turist-v-amerike.ru/dorogi-v-ssha.html#ixzz43SfuEmEP
Зачем нам в России дороги? В июне снег сойдёт, в июле новый ляжет... нет смысла их делать...

Полный п-------ц и не рассчитывайте на лучшее
Компромиссное.
их нет, есть направления
Лучше всех!!!
http://echo.msk.ru/blog/belsasha/1715434-echo/