Общество
Если Украина обгонит Россию по уровню жизни населения, то это будет повод задуматься о сегодняшнем состояние дел, или нет?
сам подумай. что ты написал, прочти еще раз.. задумываться о делах нужно сегодня, а обгонит-то когда?
Если это произойдёт, то да. Но фальшивая гордость будет этому сильно сопротивляться.
"...Средняя номинальная заработная плата на Украине достигла рекордно высокого для страны уровня. Об этом сообщила в среду Государственная служба статистики. В июне 2021 года эта цифра составила 14 313 гривен, что эквивалентно $525 или 38 тысячам рублей...."
Пока что, Украина нас опережает по процентному соотношению живущих за чертой бедности. Но, после увеличения (у нас) тарифов на услуги ЖКХ и на пресловутый "борщевой набор" (это, позорище, когда президент ядерной Державы, вынужден заниматься ценой на этот набор и на морковку), мы, постепенно, подтягиваемся до уровня братского украинского народа.
Андрей Сибирцев
Это временно. На носу, в Украине новое повышение комуналки
Армянское радио отвечает:
Стоило разрешить людям говорить то, что думают - и никогда мир не выслушивал столько глупостей.
Начинай думать прямо сейчас- и поменьше говори.
))))
Хороший анекдот.
Анна Синий
то, что уровень жизни в РФ ниже плинтуса это совсем не анекдот
Да всем похрен. Ещё в 14 году Ганапольский орал, что москали позавидуют.
Вот когда обгонит, тогда и подумаем...
Объективно, в силу климатических и природных условий они должны были жить лучше. При СССР они жили лучше РСФСР. Но "западенство" вместо того чтобы делать свою жизнь лучше заставляет думать как сделать хуже соседям, а получается хуже всего СЕБЕ!
Сдалась вам эта Украина. Какая разница, даже если все там в золоте ходить будут... россиянам от этого лучше станет или хуже? Есть своя страна. Вот эти проблемы куда важнее
ей еще лет 20 догонять уровень кровавого диктатора януковича=))
Нет.
Будет просто зрада у тебя, потому что этого никогда не состоится...
а до ЭТОГО задуматься ума не хватает?
Украина-это полип...
Ну я смотрю как Россию обогнала проебалтика и Польша со своими яблоками. И каково жить на подсосе у Евросоюза. Промышленность закрыта, Ядерная энергетика закрыта. люди разбегаются кто куда...
Когда обгонит, тогда и задашь этот вопрос
И каким же образом это произойдёт, если все блага и ресурсы в России, а Украина давно вышла из состава Союза?
За счёт кредитов МВФ? - Так это только в долговую яму к мировой финансовой элите.
Дмитрий Киселев
Ресурсов у Украины хватит ещё поколений на 10, только кто ж им позволит ими распоряжаться
Спартанцы ответили царю Персии Киру - ЕСЛИ !!!
Думаю, у ВВП есть еще заготовки для такого случая. Нам же главное, чтобы не мы жили лучше, а чтобы другие лучше нас не жили...
Дурак думкой богатеет.
Ну не надо фантазировать, если только собственное дерьмо научатся в золото превращать .
В сущности она обогнала. Но ведб русские уверены что они живут лучше всех ))) Так что ни о чем они не задумаются даже когда развалятся и начнется голод
Инна Иванова(Заборина)
она пришла предпоследней
Шайыргул Нышанбаева
В чем обогнала?
все равно до них не дойдет.