Общество
Если секс это хорошо Почему никто не трахается на улице?
интересно было б посмотреть
Как это никто? У меня под окнами с весны до осени еблёж идёт.
Места надо знать.
Почему никто? Иногда бывает. Зрелище не однозначное.
зачем на улице если можно в помещении..)) хотя некоторым нравится когда на них пялятся..)
потому что секс это занятие для двоих. очень интимное и личное.
Чтоб советами не замучили
Так в том и дело, что трахаются! Только тебе еще не довелось увидить!
Честно скажу- зрелище не из приятных! В конце концов- мы же не
бездомные собаки! Это во-первых, а во вторых- о каком оргазме можно говорить, если его в постели ловят только 15% женщин!
Да потому и не трахаются. Все смотрят, советы дают, мешают... В общем, ломают кайф!
лета дождитесь.... увидите
Алена Лисакова
А Где увидеть?
видать вы по годам еще не созрели до эллементарного
слишком много советчиков!
Дык вроде как неприлично.
Алена Лисакова
если хорошо почему не прилично?
советами за**вают (((а так-то оно все ничего)))
потому что это элементарно НЕПРИЛИЧНО!!!! =))
холодно
шоб смотреть порнуха есть.
Мы же не животные, чтобы у всех на виду... Есть такое понятие, как ИНТИМ... ознакомьтесь с этим термином
Чтоб никто не пристроился.
они стесняюца^^ хДД
короче есть виды животных для которых сношение на "людях" не является чем то унизительным Человек к такому виду не относится - потому что основная поза сношения человека рассматривается человеком как подавлене и принуждение поэтому чисто психологически человек во время траха на людях чувствует себя незащищено
вот так
есть наука изучаюшая поведение людей а выросла она из науки изучающей поведение животных
если интерестно поищи
вот так
если интерестно поищи