Общество

Откуда эти люди, такую чушь несут о жизни в СССР??? Всем приятного выходного дня))))

Х-ммм.. .
Чушь?? -Чаще всего несут Чушь те,
кто САМ её выдумывает-))
Айгерим Омиралиева
Лучший ответ
что за чушь?
Ирина Ютовец
Такую-это какую? Описать или ссылку сбросить можно.
Даже пожилые люди не все могут сказать - некоторые тупо не помнят )))))
Юлия Попова
Так от своих неудачников родителей, или по телеку сопли услышали, а некоторые не присосались к кормушке, вот и злы.. .
Интересно другое, чушь-то несут, а смотрят все советские фильмы, и поют советские песни...
Gulnara Abdybayeva
Gulnara Abdybayeva А вот новость не из СССР, а из свободной Эстонии....
В тартуском кафе Samelini на улице Кастани организованы бесплатные обеды для 70 человек из малоимущих семей. В самой большой семье, которой помогает это заведение, — 12 детей.
Отовсюду.
Даже мои ровесники-пенсионеры забывают, насколько большим был Союз. И жители Центра не представляли, чем живут на Чукотке. Есть чудики, не имеющие понятия об этом и сейчас - при такой лаве сегодняшей информации!
А якутянам дела не было до таджиков и прочих.. . Ведь мобильность населения была ниже.
Я знаю людей, которые родились на северах и никогда никуда оттуда не выезжали, несмотря на бесплатный проезд раз в три года. Разве что на учёбу в ближайший райцентр. Ну не было путёвок столько, чтоб всем хватало. Ну без семьи не принято было разъезжать, а семейные путёвки - это фантастика.
Про жизнь в Ср. Азии вообще молчу. И безработицу Кавказа. Но это тоже был наш Союз.
Сергей Кушнер
Ну нравится им много прозрачной колбасы на прилавках и китайский ширпотреб))
Александр Куц
Элеонорочка Мошул Добрый вечер Мариночка))
Придурки, потому, что.
Tursynbek Nadirkhanov
Элеонорочка Мошул Добрый день))) с днем рыбака вас)))
эту чушь начинает нести правительство, а разновит" Едрёная россия"
на панели от своих клиентов баек наслушались
Мода такая.
Сергей Палетич
Чушь - сибирское рыбное блюдо. А врать себе и другим о прошлом - любезно немалому числу хомячков-ленинистов и сталинистов
Super Star